Anna A21 Verified email

0 0 0
Репутация: 65
1Жалоб
5Комментариев

Профиль Anna A21

  1. Дата регистрации: 27.03.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Anna A21

Wildberries (комментарий)

14.04.2021 Anna A21
Возврат денег за брак!

Возврат денег за брак! Протянули месяц и «индивидуальный порядок» закончился очередным автоматическим ответом. Странно, что кроссовки с пятном считаются браком и недочетом, а царапина на кожаной сумке нет. Ситуации абсолютно одинаковые. Тьфу!

Wildberries (комментарий)

31.03.2021 Anna A21
Возврат денег за брак!

Возврат денег за брак! И когда вы рассмотрите, наконец, моё обращение? Просто ужасное отношение. Верните деньги и заберите свой брак!

Wildberries (комментарий)

29.03.2021 Anna A21
Возврат денег за брак!

Возврат денег за брак! Посмотрите обращения! Я трижды подавала обращения и вы из отклоняете своими отписками, а не индивидуальным подходом

Wildberries (жалоба)

28.03.2021 Anna A21
Возврат денег за брак!

Возврат денег за брак! Добрый день! При получении не увидели царапину на сумке. Дома тщательно осмотрели и обнаружили брак. Сумка стоит 8 тысяч🤦🏻‍♀️ Принимать в пункте выдачи отказались сразу. Заявки на возврат по браку отклоняются автоматическими отписками, рассматривая при этом этом по неделе ровно. На каком основании? Все фото сумки с браком с датами о приёмке В пункте выдаче прикладываю. С сумки даже упаковка не снята! Вообще я в шоке от такого отношения. Иногда доставляют товар явно б|у, как же вы смотрите и принимаете его обратно? А тут всё на лицо и отказывают. Верните деньги за товар ненадлежащего качества!

Wildberries (комментарий)

28.03.2021 Anna A21
Не возвращают деньги за бракованный товар

Не возвращают деньги за бракованный товар Я сразу на Роспотребнадзор пишу. Надоело уже это сюськанье

Wildberries (комментарий)

27.03.2021 Anna A21
Не возвращают деньги за бракованный товар

Не возвращают деньги за бракованный товар Также столкнулись с подобной ситуацией. При получении не увидели царапину на сумке. Дома тщательно осмотрели и обнаружили брак. Сумке стоит 8 тысяч🤦🏻‍♀️ Принимать в пункте выдачи отказались сразу. Заявки на возврат по браку отклоняют автоматическими отписками, рассматривая при этом этом по неделе ровно. Все фото сумки с браком с датами о приёмке прикладываю-им пофиг. Вообще я в шоке от такого отношения. Иногда доставляют товар явно б|у, как же вы смотрите и принимаете его обратно? А тут всё на...