Андрей Стешин Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Андрей Стешин

  1. Дата регистрации: 11.01.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Андрея Стешина

Много мебели (комментарий)

Не возвращают деньги уже месяц! [Решена]

Не возвращают деньги уже месяц! После длительных перепалок деньги были возвращены.

Много мебели (комментарий)

Не возвращают деньги уже месяц!

Не возвращают деньги уже месяц! Прошёл целый месяц, а на горячей линии всё так и создают тысячную «претензию» (хотя на самом деле просто отвечают по бумажке), но никаких денег как не было, так и нет. Отправляю досудебный претензию на все адреса указанные в договоре. Ни за что не связывайтесь с этой организацией! Не тратьте свои нервы!

Много мебели (комментарий)

Не возвращают деньги уже месяц!

Не возвращают деньги уже месяц! Добрый день! О таком разбирательстве мне говорят на протяжении недели каждый день, однако никаких движений по делу не происходит!

Не возвращают деньги уже месяц! [Решена]

Не возвращают деньги уже месяц! 09.12.18 нами был заключен договор №Б-НВ0000000823 на покупку Дивана на сумму 9999,00 руб., оплата была произведена картой в полном объеме. В связи с тем, что данный диван нам не подойдет по размеру, мы через 20 минут уведомили об этом продавца и написали Заявление на возврат средств на следующий день 10.12.18. Деньги до настоящего момента не возвращены, никакой информации на горячей линии давать не хотят, в магазине вообще отказываются принимать какие-либо возражения и претензии. Это прямое...