Анатолий19733 Verified email

0 0 0
Репутация: 65
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Анатолий19733

  1. Дата регистрации: 25.12.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Анатолий19733

OLX (комментарий)

Не отправляет товар

Не отправляет товар Ник toys69333 Профиль https://www.olx.ua/list/user/q9KJQ/c/ Заказал товар наложенным платежом на получателя : Романенко Владислав Сергеевич Херсон отд. Н.П 5 0688764677 и не забрал . В итоге придется платить новой почте за катание груза в Херсон и обратно .

OLX (комментарий)

Не отправляет товар

Не отправляет товар отзыв в профиле на другом ресурсе тоже оставил.

OLX (жалоба)

Не отправляет товар

Не отправляет товар Мелитополь. Т - (096) 4937061 ник или имя Глеб. Ник на олх - энвер купил у данной персоны товар на олх оформил олх доставку. Созвонился с этим красавцем он подтвердил продажу и пообещал отправить на следующий день. Видимо не знал что деньги за товар он сразу не получит. Товар так и не отправил в вайбере отморозился а предмет что я у него купил выставил на другом ресурсе и дешевле чем я у него купил. Очень похоже на кидалу.

Зависла посылка

Зависла посылка Две недели груз по Киеву доставить не могут. Все звонки и письма до лампочки, ни одному их обещанию веры нет, при каждом звонке к ним ответ один - ваше обращение взято под особый контроль ждите смс уведомление. Ни на одну жалобу реакции нет. Тем кто груз получил реально повезло, как говорится, один шанс из ста. Ни думал что есть что-то хуже укр-почты.