Анастасия Сущевская Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Анастасия Сущевская

  1. Дата регистрации: 15.04.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Анастасии Сущевской

Hoff (комментарий)

Обман покупателя.

Обман покупателя. Мне очень стыдно обращаться в дополнительные сервисы для решения простейших вопросов. Вопросы, которые можно было решить внутри компании мне пришлось вынести на обзор интернет. Жду свои ден.средства. Спасибо, Елена.

Hoff (комментарий)

Обман покупателя.

Обман покупателя. Номера обоих заказов указана в тексте самой претензии. Сотрудники этой компании даже не читают, что им пишут. Это треш конечно. Отменен заказ по инициативе продавца в день оформления заказа. Деньги в любом магазине возвращаются обычно в течении 5 минут. Спекуляция на продаже несуществующего товара, Спекуляция с ден.средствами покупателей этого несуществующего товара.

Hoff (жалоба)

Обман покупателя.

Обман покупателя. Мною был сделан заказ №M1363948 от 16.03.2019 в интернет магазине hoff.ru. Предварительно я сделала заказ этой же позиции №M1363888 от 16.03.2019 в интернет магазине hoff.ru. С оператором выяснили, что данная позиция на складе отсутствует. Через некоторое время я снова обнаружила наличие этой позиции на сайте с остатками доступными к заказу. Из этого делаю вывод, что компания "HOFF Гипермаркеты мебели и товаров для дома" выкладывает несуществующие позиции с заниженными ценами для привлечения...