Алла Ильина Verified email

0 0 0
Репутация: 70
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Алла Ильина

  1. Дата регистрации: 30.08.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Аллы Ильиной

Ермолино (жалоба)

Люблю ермолинские полуфабрикаты особенно чебуреки!

Люблю ермолинские полуфабрикаты особенно чебуреки! Люблю ермолинские полуфабрикаты особенно чебуреки! Как по мне так они самые вкусные. Много мясной начинки и бульона. И когда жаришь вся начинка внутри остаётся. Ничего на сковородку не вытекает. А цена огонь просто! Хоть каждый день можно баловать себя чебуреками.

Ермолино (комментарий)

Отлично слеплены

Отлично слеплены Люблю пельмени не только на обед, но и на ужин. И варю их, и жарю, и тушу в горшочках. Что нравится, так это то что ермолинские пельмени никогда не разваливаются. Отлично слеплены. Все ровненькие. И начинки в каждой пельмешке много.

Громов Алексей Андреевич (комментарий)

Он же Виноградцев Алексей Андреевич

Про его личностные качества судить не могу ,так как нас связывают только деловые отношения, но в этом плане он показывает себя порядочным человеком. Ещё ни разу не подвёл и не подставил.

Ермолино (жалоба)

Люблю заходить в магазин

Люблю заходить в магазин Люблю заходить в магазин Ермолино! Всегда чисто, уютно, продавцы пиветливые. Посоветуют, предложат. У меня любимые - блинчики, пельмени, хинкали очень люблю. Рада, что свиная отбивная появилась в продаже опять. Всегда новиночки появляются, это приятно. Конфетки очень люблю, очень Джанго Банго понравились, будто вафельный тортик маленький. Молодцы, ермолинцы!