АлинаП

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль АлинаП

  1. Дата регистрации: 11.04.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя АлинаПа

Кафе принадлежит ип незаметдинов р. А. (жалоба)

18.10.2012 АлинаП
Хамское отношение и ужасное обслуживание!

Сегодня посетили кафе на Парголовской ул., д.11. Посетителей там почти не было, сделали заказ суши. В течение часа нам ничего не приносили, я спросила у официантки, что с нашим заказом, на что мне хамски ответили, что принесут когда посчитают нужным. Еще через 30 минут принесли еду, которая совершенно не соответствовала своему описанию в меню. В одной суши я обнаружила кусок фольги. Официантка в грубой форме сказала, что это у них в порядке вещей! Жалобную книгу дать отказались, только еще раз нахамили. Ужасное обслуживание, грубая официантка и отвратительно приготовленная еда!

Ип маршрута №223 (жалоба)

23.02.2012 АлинаП
Водитель выгнал из маршрутки людей с ребенком - инвалидом

Сегодня вечером, 5.01.2012 в 20.00 мы сели в маршрутное такси № 223 (гос номер А 939 ТК), следовавшее из 32 мкр в сторону г.Волгограда. После передачи денег за проезд, водитель, узнавший что мы едем по г. Волжскому, отказался нас везти, обосновав это тем, что мы занимаем места для людей, которые едут в г.Волгоград. Остановил машину. Стал требовать чтобы мы вышли. Нас, следовавших по городу, оказалось три взрослых человека, и с нами на руках была моя дочь, инвалид детства. Мы отказались...

Приватбанк (жалоба)

11.04.2011 АлинаП
Заняться больше нечем. . .

Заняться больше нечем. . . Потратила целый день в попытке войти в приват 24. Нет никакой возможности связаться с чатом сайта, кроме как отправить сообщение с мобилки, но и на него реагируют "стандартными отписками", а "воз и ныне там" Иными словами, "весь мир подождёт" Всё это не голословно. Легко проверить. Как? Зайти на сайт и прочесть отзывы и "прошения" о помощи родных клиентов банка. А главное, что результата так и нет. Безобразие!!! И этот банк считается одним из ведущих банков Украины!