Алина Федосова Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Алина Федосова

  1. Дата регистрации: 14.03.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Алины Федосовой

Дом.Ру (комментарий)

Брали оплату за антивирусную программу

Брали оплату за антивирусную программу Номер актуален, но позвонить мне можно только на вайбер/WhatsApp/Telegram, я сейчас в другой стране живу. Спасибо

Дом.Ру (комментарий)

Брали оплату за антивирусную программу

Брали оплату за антивирусную программу Я с вами не соглашусь и повторюсь, что про Антивирус от компании Дом.ру впервые услышала при расторжении договора. Работник Дом.ру был у меня один раз при подключении роутера в самом начале, далее все оплаты я осуществляла через сбер.онлайн и ни с какими сотрудниками больше не связывалась ни по телефону ни каким-либо другим способом и приложением так же я не пользовалась. Как я могла воспользоваться такой услугой?

Дом.Ру (комментарий)

Брали оплату за антивирусную программу

Брали оплату за антивирусную программу Да конечно, значит лучше нужно следить за своими сотрудниками. Я живу одна и ни у кого нет доступа к моему сотовому телефону, кроме меня, а я свое согласие не давала. Расскажите, пожалуйста, для чего данный Антивирус от вашей компании ?))

Дом.Ру (жалоба)

Брали оплату за антивирусную программу

Брали оплату за антивирусную программу У меня оформлен договор с Дом.ру уже очень давно. Сначала была одна цена, а потом она постепенно повышалась. Я этому не придала значение, а сегодня когда растрогала договор, оказывается дополнительно платила за какой-то АНТИВИРУС, который я не покупала.