Алексей Терских Verified email

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Алексей Терских

  1. Дата регистрации: 24.07.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Алексея Терских

Дом.Ру (комментарий)

Некомпетентность

Некомпетентность В продолжение, специалисты просто сливаются и всё, я вроде грамотно пишу. Такое чувство, что прыщавые подростки обижаются на меня и отключаются от чата, не в силах вести диалог. Да, я понимаю, тяжело в наше время найти адекватных, умных молодых людей. Но чтобы все такие были, это надо постараться. Это должен быть в компании главдл, который только таких и притягивает. К моему сожалению, всю компанию пустили по п...де.

Дом.Ру (комментарий)

Некомпетентность

Некомпетентность Даже сообщество домру ничем не помогает. Хотя нет, вру, помогает сбросить пар. Лучше обходить эту компанию стороной. Репутация для неё ничего не значит. Считает клиентов за идиотов.

Дом.Ру (комментарий)

Некомпетентность

Некомпетентность В очередной раз убеждаюсь, что компания встала на четкий путь длизации. Диалога с операторами не получается, iq операторов оставляет желать лучшего. На вопросы не отвечают, не помогают никак. Даже билайн, хоть я его так не люблю, не допускает таких идиотов в компанию.

Дом.Ру (жалоба)

Некомпетентность

Некомпетентность Специалист ввел в заблуждение, якобы проявил лояльность ко мне, сделал скидку, но по факту стоимость абонплата за месяц вышла дороже договорной. Переписка со службой поддержки привели к тому, что меня стали футболить от специалиста к специалисту. В итоге когда я устал ждать каждого, пока он изучит переписку. Стандартно попрощались.