Александра96 Verified email

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Александра96

  1. Дата регистрации: 13.11.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Александра96

Лагуна Тв Брест (жалоба)

Испорили праздник

Испорили праздник Заказывал на телеканале Лагуна ТВ Брест поздравление сестре на юбилей. Всё, как и положено, за несколько дней до праздника. Но в ответ ни ответа, ни привета. Заявку не обработали, телефоны выключены. Много раз пытался им дозвониться, но бесполезно. Хотели сделать сестре сюрприз, а в итоге только испортили праздник и настроение. Отвратительнейшая организация. Никому не посоветую. Зачем тогда рекламировать свои услуги

StarShop (жалоба)

Нагло обманывают людей.

Нагло обманывают людей. Втюхивают некачественный китайский ширпотреб по многократно завышенным ценам. В милиции уже заявление приняли, проводится в отношении их проверка. Кто ещё пострадал от действий этих недобросовестных деятелей, прошу связаться со мной для коллективной подачи заявления в суд.

StarShop (жалоба)

Мошенничество [Решена]

Мошенничество Мне позвонили с интернет-магазина Star shop и сообщили о том, что я выиграла Power bank, и могу с 70 % скидкой приобрести часы Apple whatch за 149 б.р. Я согласилась.в итоге выслали не тот товар,а именно часы smart whatch w98, которые стоят гораздо дешевле и низкого качества. Считаю это мошенничеством, поэтому буду писать заявление в милицию и налоговую.