Aleks.andra Verified email

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Aleks.andra

  1. Дата регистрации: 31.03.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Aleks.andra

Красное и Белое (комментарий)

11.04.2021 Aleks.andra
Не выплата отпускных

Не выплата отпускных Трудовой договор Салихова. И. В у меня забрала для того, чтобы отсканировать и обратно не вернула! У меня нет на руках моего трудового договора, когда я попросила его мне вернуть, Салихова. И. В сказала, чтобы я писала письмо в Москву и запрашивал там его, прошу разобраться, и дать ответ на мою электронную почту ALEKS.PET.81@MAIL.RU

Красное и Белое (жалоба)

11.04.2021 Aleks.andra
Не выплата отпускных

Не выплата отпускных Добрый день! При увольнении (24.03.2021) не выплатили зарплату за март и отпускные не отгулянные, как с этим быть? В марте 15 числа приехала супервайзер на магазин и отстранила меня от работы в устной форме, апеллируя тем, что я все равно увольняюсь, сказав ещё, что я не получу ничего кроме мрота она меня поставит в стоп лист, как и сделала!

Красное и Белое (комментарий)

31.03.2021 Aleks.andra
Не выдали копию трудового договора

Не выдали копию трудового договора Уволилась 24.03.2021, пришёл расчёт только МРОТ за февраль, при увольнении должны были рассчитать полностью, был не отгулянный отпуск, и 5 дней отработанных в марте, мало того... В конце февраля я сказала, что хочу уволиться, на что супервайзер, 15го марта привезла другого сотрудника и отстранила от работы меня (не законно) я не подписывала никаких бумаг об отстранение , а соответственно в этом не моя вина, что я осталась без средств на это время. Прошу разобраться!

Красное и Белое (жалоба)

31.03.2021 Aleks.andra
Не выдали копию трудового договора

Не выдали копию трудового договора При увольнении, Салихова. И. В (супервайзер) взяла у меня мой трудовой договор, дабы отсканировать и отправить в Челябинск на доработку, и не отдала мне его обратно, когда я попросила вернуть мне его обратно, она утверждает, что не имеет таких полномочий и, что мне нужно писать письмо на юр. лицо ( Москва) чтобы его получить, предоставив мне эти фото только, прошу разобраться с этим вопросом и выслать мне на почту копию трудового договора.