Александр20051983 Verified email

0 0 0
Репутация: 60
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Александр20051983

  1. Дата регистрации: 21.03.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Александр20051983

Wildberries (комментарий)

Доставили бракованную продукцию

Доставили бракованную продукцию Добрый день. Полностью с Вами согласен. Для себя, сделал определённые выводы и принял решение больше ничего у "них" не покупать. Приложение отправилось в "мусорку". Именно так-же поступили многие знакомые, так как в последнее время процент отгружаемого брака очень велик. А нести ответственность данный интернет магазин не желает. В настоящий момент пользуюсь услугами других маркетплейсов.

Wildberries (комментарий)

Доставили бракованную продукцию

Доставили бракованную продукцию Да, видимо так и необходимо поступить.

Wildberries (комментарий)

Доставили бракованную продукцию

Доставили бракованную продукцию Компании Wildberries наверное проще отмолчаться? Надеюсь Вы понимаете, что нарушаете закон "О защите прав потребителей". По данному факту буду вынужден обратиться в прокуратуру. Спасибо. Всего хорошего.

Wildberries (комментарий)

Доставили бракованную продукцию

Доставили бракованную продукцию Мне не понятно почему данным вопросом заниматься должен Я, а не компания которая распространяет заведомо несправное оборудование? Я купил данный товар в вашей компании и Вам же хочу оформить возврат. Я не желаю тратить свое время и дополнительные расходы на возврат производителю. Так, что огромная просьба оформить возврат на пункте ПВЗ, обменять товар или вернуть денежные средства в полном объёме.

Wildberries (жалоба)

Доставили бракованную продукцию

Доставили бракованную продукцию В данном интернет магазине приобрёл плойку для супруги. После того как получил заказанную продукцию в пункте ПВЗ, проверили её дома. Плойка оказалась в не рабочем состоянии. Было оформлено с начало 1 заявка на возврат, потом вторая и по каждой заявке пришёл отказ. Якобы не достаточно информации с описанием проблемы. Но по факту было сделано видео и фото материалы по данному вопросу и добавлено в заявку. Считаю что в данном случае интернет магазин Wildberries показывает себя не самой лучшей...