AirinAlison Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль AirinAlison

  1. Дата регистрации: 28.07.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя AirinAlison

Мобил Элемент (комментарий)

30.07.2018 AirinAlison
Не перевели деньги за ЖКХ

Не перевели деньги за ЖКХ У меня вот только непонятки..на чьё имя писать заявление о том, чтобы сделали перепроводку денег ? Обычно же в заявлении в правом верхнем углу пишется кому и от кого. Написать просто " Представителю компании Мобил элемент"? Этого будет достаточно? Ведь имён никаких мы не знаем, кто там у них директор. Сейчас почитала в инете, говорят, что директор у них " папа" с мощной крышей.Естественно никаких имён не найти.

Мобил Элемент (комментарий)

29.07.2018 AirinAlison
Не перевели деньги за ЖКХ

Не перевели деньги за ЖКХ Благодарю. Буду иметь в виду. Но пока мы попытаемся добиться перепроводки оплаты, если деньги не поступят на счёт, то будем писать заявление в нашу управляющую компанию,чтобы они сами пытались разобраться со своими агентами, потому что согласно статье 37 з0зПП и 13.1 мы свои обязательства по оплате выполнены и не обязаны отслеживать дальнейшее передвижение денег и как факт- должниками по оплате не являемся.

Мобил Элемент (жалоба)

28.07.2018 AirinAlison
Не перевели деньги за ЖКХ

Не перевели деньги за ЖКХ Оплачивала ЖКХ через компанию Mobilelement по адресу Краснобогатырская ,д 31 корп 2. Деньги взяли, но на счёт ЖКХ так и не перевели за 4 месяца 2017 года. Странно, что расчётный центр (на Открытом шоссе) уведомил нас обо этом только спустя пол года. Создаётся впечатление , что они за одно.