9Yvona4

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль 9Yvona4

  1. Дата регистрации: 31.05.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя 9Yvona4

Уютный Дом (жалоба)

25.06.2013 9Yvona4
Безчеловечное отношение

Безчеловечное отношение Новый дом по ул.Димитрова, заехали в июне, в июле стало заливать потолки и стены, т.к. протекала крыша. На поиск и устранение причины "Уютному дому" понадобилось аш три месяца, а последствия в виде плесени на потолках, стенах и окооных проемах, отвалившиеся обои и штукатурку ждем до сих пор! В ответ получаем одни обещания. Безчеловечное отношение, ложь в лицо, за что мы платим???

Пимапен (жалоба)

06.06.2013 9Yvona4
Все исцарапано и покарежено

Заехали в дом с установленными окнами от "Пимапен", мало того что погано установили все исцарапано и покарежено, еще и не по технологии. Окна постоянно запотевают до луж на подоконнике, сифонят, в ответ на жалобы предлагают чаще проветривать. Т.е. из-за их поганой установки я должна заморозить себя и детей...

Ооо "ридер" (жалоба)

31.05.2013 9Yvona4
Грустно что есть только парочка нормальных продавцов в вашей сети магазинов

Уважаемая администрация ООО "РИДЕР", научите продавцов магазина по Морозова, 100 вежливости и проведите учебу, так как они не знают своих обязанностей. Зашла в магазин выбирала журнал по вязанию, на улице оставила ребенка в коляске (это тоже недочет, что нельзя заехать с коляской) соответственно торопилась, а хамка-продавец подходит и говорит, что здесь не читальный зал, сюда мол приходят и покупают(дословно)...Это при том, что в зале было два продавца и один покупатель-я...Т.е. их раздражают покупатели которые находятся в магазине дольше 3-5 мин.