++++++++++

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль ++++++++++

  1. Дата регистрации: 22.09.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ++++++++++

Kaspi Bank (комментарий)

12.03.2023 ++++++++++
Жалоба на ваш ужасный банк

Жалоба на ваш ужасный банк Я прошу вас забраться в чем проблема. Почему вы резко после как мой номер присвоили к другому человеку мне резко перестали давать кредиты. Открывать счет. У меня нет просрочек и не было повторюсь за 34 года не было. У меня есть ИП и там нет проблем ни налоговых задолженностей. В чем проблема все банки РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАНА мне дают. Я не нуждаюсь в ваших кредитах мне интересно в чем проблема.

Kaspi Bank (комментарий)

12.03.2023 ++++++++++
Жалоба на ваш ужасный банк

Жалоба на ваш ужасный банк Нет я хотела сказать что ваш сотрудник БАНКА КАСПИ мой номер личный которым я пользуюсь 10 лет. Прикрепил мой личный номер мобильного к нему и вместо моего имени в приложении каспи банка когда хотели отправить на мой номер деньги выходило его ИМЯ вы понимаете что я говорю вам. Причем здесь указал номер как доверенное лицо что за бред. И плюс открыть счет у вас я не смогла у меня нет налоговых задолженностей нет просрочек вообще за мои 34 года. Я сейчас хорошо обсуживаюсь в ХАЛЫК банке спасибо...

Kaspi Bank (жалоба)

22.09.2022 ++++++++++
Жалоба на ваш ужасный банк

Жалоба на ваш ужасный банк Здравствуйте, Меня зовут Дарья всегда была клиентом каспи на протяжении 10 лет. Но как три года мне банк стал отказывать в кредитах это раз, во вторых три года назад ваш менеджер присвоил мой номер телефона другому человеку тот который находиться у вас в черном списке и с такого времени начались проблемы. Прошу наказать ваших не грамотных сотрудников. Сейчас через ваш банк хотела открыть счет вы умные такие пишите что у меня перед налоговой задолженность или арест на счетах. У вас хватает вообще мозгов очернять людей.