Потребительские Жалобы и Отзывы Актау, Мангистауская область, %stateName, Казахстан

Kaspi.kz

21.01.2024 Renat B
Отказ в возврате средств, отсутствует чарджбэк

Отказ в возврате средств, отсутствует чарджбэк Не так давно хотел приобрести зимнюю куртку на https://www.camelcrownsales.com/ Увидел, что можно провести платеж через систему paypal, провел, но каким то образом платеж проходит на сайт тик ток, далее остался без куртки и без средств, продавец отказал в возврате средств, paypal отвечает у вашего банка больше возможностей, но наш банк отказал в возврате средств, замкнутый круг.

Деньги не зачислились

Деньги не зачислились Здравствуйте! Сегодня я воспользовавшись банкоматом в г.Актау, 19 мкр 5 дом, положила примерно 230 тысяч тенге, но банкомат проглотил деньги, и вышло сообщение. «Деньги не зачислены, обратитесь 9999.» Банкомат не выдал ничего, то есть вышло сообщение и выбросило на главное меню. Я точную сумму не помню около 230.000 потому что банкомат не принимал банкноты, как только выпрямили и банкомат проглотил их, вышла ошибка и все.

Рассрочка

Рассрочка Хотел приобрести товар в рассрочку на 6 месяцев, к примеру на 5600 даёт только на 3 месяц. Хотел товар на 12 месяцев на сумму 14000, даёт на 6 месяцев. Нельзя сделать так чтобы покупатель рассчитывал сколько месяцев платить рассрочку. До 12 месяцев по своим деньгам.