ТрансТехСервис

КИА Моторс Рус

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
пр. Ибрагимова, 48
пр. Победы, 194
Казань
Татарстан
Россия
+7 (843) 526-75-55
+7 (843) 519-48-55
Показать все
tts-kazan.kia.ru
Авто / Транспорт  •  Автодилер

Жалобы и отзывы о ТрансТехСервис

Несвоевременная постановка на учет автомобиля

Несвоевременная постановка на учет автомобиля В конце декабря 2021 г сдали автомобиль в трейд ин в данный салон. Однако владелец салон на учет машину не ставил и видимо сразу продать не смог, в итоге мне пришел налог на данный автомобиль за 2022 г. Действия автосалона попадают под мошеннические. Интересно было бы посмотреть на договор, который был составлен с новым владельцем автомобиля между кем он был заключен и как госавтоинспекция могла поставить на учет автомобиль с новым владельцем по такому договору? Будем разбираться в данной ситуации и обращаться в суд и в прокуратору. Действия данного автосалона попадают под мошеннические!

Автокредит

Автокредит Взяла машину оформила автокредит, навязали карту рад, в кредитном договоре об этом нечего не сказано. Изначально при составлении договора я говорила, чтобы убрали. Но "специалисты" по кредиту сказали, что у меня повыситься процентная ставка. я хочу от нее отказаться. В банке мне сказали , что это автосалон вам навязывает. Если мне вернут деньги в счет погашения кредита. Пойду в суд и обращусь к юристам!

Отказ в гарантии

Отказ в гарантии Прошу Вас, разобраться с моей проблемой. У меня на автомобиле KIA Sorento 2014 года выпуска пробег 42916 км отказала муфта полного привода, мне у официального дилера г.Казань Проспек Победы 194 отказали в гарантийной замене данной поломки, сославшись на перегрев данной детали (муфты полного привода). Так как гарантия на ходовую часть данного автомобиля составляет 70000 км, и данная поломка не является единственном исключением на этой марке автомобиля. Внешний вид моего автомобиля без каких либо...