Жалобы и отзывы о Stardoll

Мошенничество

Мошенничество Куколки мошенников Добрый день, я пишу статью о сайте stardoll.com. Это сообщество для девушек и девочек стало популярно в последние время, те кто любит моду стиль и красивую жизнь. И теперь все чаще, люди хотят получить статус «Супер-стар» .И я сама обожглась я многочисленно я получала статус, так называемый « супер-стар». Но в последние 2 раза с меня снимали деньги и я так и не получала этот статус, mopay выдавал ошибку. Позже я хотела поинтересоваться, в чём дело, я зашла на форум и узнала...

Воровки

Воровки Здравствуйте. Я спешу сообщить что на стардолле появились множество воровок. Они забирают все деньги с вашей куклы и могут забрать даже с карточки. Так как они заходят на вашу куклу.Так же могут и забрать все вещи.Поэтому не давайте некому свой ник или пароль. А особено эмаил.Вот так.

stardoll.com

02.09.2010 Кира
Всё только для суперстар!!!

Всё только для суперстар!!! Это просто алес! Почему ввсё только для суперстар!? Осалютно всё! Вся одежда для суперстар, а есле для обычный кукол есть там, красивая одежда, То она стоит бешаные деньги!!! Господи!Какая разница суперстарты или нет? Почему для обычного общества не делают такие сногшыбательные наряды!!!??? Для простых делают какой-то хлам отвратительный!!! Кашмарный сайт!!! Фу!

Stardoll

12.05.2010 Ирина
Ужасные куколки

Ужасные куколки Под куколками скрываются мошенники, которые с помощью ваших детей, могут украсть ваши деньги с кредитной карты. Этот ужасный сайт:www.stardoll.com На втрорую оплату, куколку отключают могут снять все ваши деньги. Не разрешайте играть там вашим детям, там могут им нарушить психику. Помогите мне что-бы мое сообщение увидело, как можно больше людей.