Star Shop

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Москва, Варшавское ш., 36
Санкт-Петербург, Фермское шоссе д. 22
Россия
8-495-723-2907
8-905-254-9429 (мобильный телефон)
Показать все
shop.star-girl.ru
Интернет-магазин

Жалобы и отзывы о Star Shop

Star Shop

29.08.2023 fsa
Некачественный товар, игнорирование гарантийных обязательств

Некачественный товар, игнорирование гарантийных обязательств Купили 19.06.2023 робот пылесос, с гарантией. Он не работает, двигается на 1 см вперед и назад. Обратилась, чтоб починили по гарантии. 2 недели обещали перезвонить, уточнить, якобы не могли найти саму продажу. Потом перезвонили и сказали, что чинить не будут. Потому что нет чека. На то, что есть гарантийный талон с печатью и подписью ничего не ответили. Требую возврата денег или выполнения гарантийных обязательств.

Отзыв

Отзыв Все с ними нормально, работали, присылали все нравилось. Последний месяц май меня просто поразил. Не понимание клиента. Сейчас они сказали что разбираются. Что ж ждем. Предлагали бесплатно подарок, но он мне не нужен. Я отказался. Просто душевное неудовлетворение. Жаль. Пусть мои деньги принесут им счастье и процветание. Вперед ребята вы не из 60 х когда... Ну вас тогда не было ещё.

Star Shop

24.09.2010 Саша
Описанию на сайте не доверяйте

Описанию на сайте не доверяйте Отвратительный магазин! И если вы все-таки решились приобрести там что-либо! Предварительно изучите вдольи поперек информацию о товаре. Описанию на сайте не доверяйте! Оно не соответствует действительности! И если вы приобрели товар, но обнаружили расхождение с описанием, то ни возврата, ни обмена вам не светит!