СИНЕМА ПАРК

Жалоб: 4
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Новоданиловская наб., д. 6, корпус 1, 8 этаж
Москва
Московская обл.
Россия
(Danilov Plaza)
8-800-700-01-11
+7 (495) 780-01-71
Показать все
kinoteatr.ru
Культура / Искусство  •  Кино / Театр

Жалобы и отзывы о СИНЕМА ПАРК

Реклама

Реклама Решили сходить в кинотеатр 28.03.2023г на фильм "Джон Уик" В 17.10. По правилам реклама должна идти не больше 10 минут! В итоге шла 22 минуты! Администратор ничего сделать не может "работаем по расписанию!". И так постоянно! Однажды уже были разбирательства на эту тему, но как всегда по правилам работаем только первые месяцы если не дни!

Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание Сегодня я решил сходить на фильм Веном. Я уже приехал к торговому центру где находится Синема Парк, зашел в него и простоял свою очередь. Меня послали к администратору (мне 17, но кто мне поверит) там меня грубо говоря послали (паспорт с собой не нашу) . Спасибо блин за вечер.

Ужасное качество обслуживания

Ужасное качество обслуживания Люди, не ходите в Синема Парк! Наш вечер был загублен некопметентной работой и хамством администрации. Заранее простояв в очереди не менеее 40 минут были куплены билеты на фильм. В зал не пустили, сказав, что там будет другой фильм и на него все билеты проданы. То есть мои заранее зарезервированные места продали еще раз! При этом в таком положении оказалась не только я! А посетители соседнего зала, которые не могли посмотреть свой фильм из-за "технических причин". Вообщем, еще с другого зала...

Педофилы в администрации

Педофилы в администрации 5 января посетили со всей семьёй кинотеатр "Синема-парк" на м. Калужская. Перед демонстрацией мультфильма "Ролли и Эльф" моим детям (девочка 6-ти лет и мальчик 4-х лет) было продемонстрировано несколько рекламных роликов, один из которых носил элементы пнографии (был продемонстрирован гомоссуальный половой акт) и сопровождался нецензурными словами. Другой ролик "война динозавров" содержал элементы насилия.