Жалобы и отзывы о Сыктывкархлеб

Слойка Свердловская

Слойка Свердловская 28/05 куплены слойки, на вид нормально, разрезаешь внутри просто застывший клей, это даже не тесто и не хлеб, а обойный клей в корочке с присыпкой. Раньше покупали и с удовольствием ели всей семьей на работе, может можно поправить мышление пекаря, или попросить не изготавливать данный вид из продукции бу (замоченной в одном чане и налепленной заново) мы же люди, живем в вашем городе, мы не свиньи и не берём из мусорного контейнера, а покупаем за деньги!

В хлебе живность

В хлебе живность Вот что обнаружила в хлебе! Что за издевательство? Хлеб куплен вчера 19 мая 2020г. В киоске в Нижнем Чове! Чудеса прям какие-то! Настроение оспорчено! Спасибо, поели хлеба! Хорошо хоть увидела, а если б ребёнок съел?! Может объясните, мне как такое возможно?

Хочу убежать оттуда

Хочу убежать оттуда Работаю на этом предприятии уже 15 лет, во 2 булочном цеху делаем все в ручную, ни одна машина вес не дает, ни нормальной вентиляции нет, летом задыхаемся от жары, некоторые даже падают в обморок.В общем, никаких условий для труда. А зарплата просто СМЕХ!!!Уже как 7 лет не поднимается и даже не индексируется. Отношение к работникам скотское. Начальство от жиру бесится, то и дело, что придумывают как сделать так, чтобы бедным работникам было еще труднее. Было бы совсем не плохо натравить на это...

Куда смотрит заведующая, где кондиционер?

Куда смотрит заведующая, где кондиционер? Живем в Орбите 5 год и за хлебом ходим на рынок"ОРБИТА" и в этом году сделали самообслуживание, проходишь возле продавцов и от них запах пота, а возле кассы так невыносимо стоять! Куда смотрит заведующая, где кондиционер?

Выброшенные на ветер деньги

Выброшенные на ветер деньги Всегда нравился торт "Вишенка", хотела порадовать семью и купила этот торт 10.07.10г., попробовали и разочаровались. Из как правило вкусного торта куда-то напрочь пропало "вино виноградное специальное" (которым пропитывали торты), сухой корж намазали чуть-чуть кремом, чуть конфитюра и все! Товарищи начальники Сыктывкархл разберитесь со сменой 08.07.10г. выпускающей торты в 21.00! Видимо все вино было выпито в честь праздника семьи, любви и верности!!! P.S. "ромовые бабы" тоже деревянные, деньги выброшенные на ветер!

Просим убрать нового продавца

Просим убрать нового продавца УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО ФИРМЫ ДОБРЯЧОК по октябрьскому проспекту 124/3 ПРОСИМ УБРАТЬ НОВОГО ПРОДАВЦА с киоска она нам не приятна а сегодня она пьяная а вДРУГИЕ ДНИ ОНА НЕ ОБСЛУЖИТ ПОКА НЕ ПОКУРИТ собирается очередь или её заявление подождите, ВЕРНИТЕ НАМ НАШИХ ДЕВОЧЕК

Воруют часы

Воруют часы За 12часовой непрерывный график работы оплачивают только 11, 5. За год воруют почти 100часов, а ненравится увольняйся.

Мошенники

Мошенники Здравствуйте всем! Мне хочется написать о начальнике второго цеха, по совмещению и первого - Кузивановой Н.И. Так обращаться с подчинёнными как она - просто нельзя. Неуважение - это мягко сказано. Мало того, что люди работают по 3 смены с передышкой в один день в течение месяца и более, так ещё их лишают 100% премии за малейший косяк, но если бы за косяк, так ведь нельзя даже выйти на больничный, в том числе если и болен не сам работник, а его ребёнок - это лишение премии, по случаю отлучки в...

Не могу есть ни хлеб, ни булочки

Не могу есть ни хлеб, ни булочки Не могу есть ни хлеб, ни булочки . Из какой муки Сыктывкархлеб выпекает хлебобулочные изделия ? Кто-нибудь проверяет качество этих изделий ? Года два-три тому назад такого небыло, вернее было, но не в таком колличестве: плохой был только хлеб белый и круглый и квадратный, а сейчас невозможно есть и черный хлеб и булки. Что случилось, почему не дорожат своей репутацией ?

И где наши проверяющие органы??

И где наши проверяющие органы?? Стыд и срам Сыктывкархлебу кого вы принимаете на работу??!!! На рынке "Орбита" в хлебном отделе работают продавцы от которых ужасно пахнет, другие работают без головного убора и трясут волосами над хлебом, ни каких санитарных требований не соблюдается. И где наши проверяющие органы??

Кота в мешке купил

Кота в мешке купил с утра в магазине "Добрячок" на перекрестке улиц Ленина и Пушкина купил круассан "сладкоежка".. по утрам часто беру такие.. со сгущенным молоком (указано на упаковке молоко сгущенное вареное 11% жирности).. сегодня, развернув упаковку, обнаружил начинку не сгущенку, а джем.. я не разгневан.. и пары рублей не жалко (с джемом они вроде как подешевле чуть).. ну как-то просто неприятно.. как кота в мешке купил.. думал, в "сыктывкархлеб" конвееры какие-нить сортировочные.. но наверное вручную по...

Когда это прекратится?

Когда это прекратится? У операторов-котельной при непрерывном графике работы с 12 часовой смены воруют по 30 минут.Получается за год мы месяц работаем бесплатно. Когда это прекратится?

Убийцы

Убийцы 6 -го сентября администрация ОаО"Сыктывкархлеб", нашла самый "гуманный" по их мнению, и эффективный способ борьбы с залетающими в помещение завода птицами. их истребляли с пневматического оружия.несколько десятков голубеи и воробьев были жестоко подстреляны.наемный стрелок так увлекся своеи работай, уничтажая беззащитных птиц, что дальше продолжал обстреливать их на улице ради забавы.!