РФ-МОТОРС

СТО РФ-МОТОРС

Жалоб: 11
Решенных жалоб: 1
Отвеченых жалоб: 0
9%
Адрес
Ул. МАЛАЯ ЮШУНЬСКАЯ Д.1 К.1
Москва
Московская обл.
Россия
8 (495) 401-79-86
Показать все
8:00 - 22:00
8:00 - 22:00
8:00 - 22:00
8:00 - 22:00
8:00 - 22:00
8:00 - 22:00
8:00 - 22:00
rf-motors.ru
Авто / Транспорт  •  Автосервис

Жалобы и отзывы о РФ-МОТОРС

Обман!

Обман! Не обращайтесь к ним! Люди, не способные решить вашу проблему! Люди, которые разведут вас на большие деньги (как на мой взгляд со мной) и люди не способные решить вашу проблему! Обращаешься к ним с проблемой! Но! Разведя тебя, они не решают твою проблему! Удивительное неумение работать!

Мошенники

Мошенники Даже не вздумайте сюда ездить, это не просто разводилы а настоящие мошенники,тут вы машину хорошо если просто не почините,в худшем случае отдадите деньги за испорченный авто. Присутствовать при ремонте нельзя, делают что то с авто или нет одному богу известно,вместо новых запчастей ставят бу,не удивлюсь если подменяют детали на сданных авто. Привез им авто — починить генератор, по телефону — в 12 приедешь — в 16 уедешь. Далее чудо мастер долго искал вольтметр,после как нашел определил что...

Худший сервис! Разводилово!

Худший сервис! Разводилово! Худший сервис в Москве. Разводят на дополнительный ремонт, который не требуется. Приедете на замену колодок - уедете с пустым кошельком и с новыми тормозными дисками и суппортами. Если проблема под капотом - будьте готовы к снятию ГБЦ и всеми вытекающими. На ресепе неадекватные чебуреки.

Разводилово полнейшее

Разводилово полнейшее Обратился с течью масла из двигателя. Сказали что это из под прокладки ГБЦ, разобрали движек, пригласили и показали прогаревший поршень. Ремонт больше 100 т.р. Когда я предложил купить детали - сказали мы откажемся ремонтировать либо собираем все обратно и берем 20 т.р. либо с нашими деталями. В результате никаких старых деталей мне не отдали и из движка после переборки продолжало уходить масло. Ездил к ним несколько раз но постоянно выяснялось что нужно менять все новые и новые детали каждый...

Привет двигателю

Привет двигателю Отдал этим упырям сделать двигатель дастера 2л., после того, как накрылась свеча в 4-ом цилиндре. Попросил сделать, как для себя. Пообещали за 3 дня сделать, сам привозил им новые запчасти, причем после вскрытия оказались потртые распредвалы, хотя пробег был на них всего 6т.км, сломан фазорегулятор и датчик детонации, выяснилось позже. Потеряли кучу крепежа родного, порвали штатную шумоизоляцию. В итоге машина у них простояла целый месяц. Разобрал один, второй собрал кое как, третий уже доводил...

Жулики [Неподтверждённая]

Жулики Жулики, при плановой замене масла, пытались развести на замену прокладки головки блока, первым делом влили антифриз в движок и стали методично разводить, не согласился, а вечером посмотрел регистратор и офигел, видос есть на ютубе, rf-motors развод.

Ремонт ходовой на 5+

Ремонт ходовой на 5+ Заехал с банальной проблемой, стук и скрежет в передней подвеске. Приехал без записи, но не смотря на это машину загнали в бокс, сделали диагностику и точно назвали что вышло из строя. Запчасти все заказал у них, и договорился на следующий день подъехать. Приехал утром, оставил машину и поехал домой. Ближе к вечеру, перезвонили и сообщили что машина готова. Работу выполнили качественно, нечего не стучит и не шумит. Все супер, спасибо!

Выручили с быстрым ремонтом

Выручили с быстрым ремонтом Утром включая поворотник услышал какой то непонятный шум, после чего перестали работать поворотники. Проверил предохранители, все нормально. В интернете вычитал скорей всего проблема с ЕТАКС, и на нем сгорело реле поворотников. Сам лезть не стал, обратился в рф моторс, так как был совсем рядом. Там предложили выпаять старое реле и впаять новое. Реле подбирал сервис, пару часов работы, и все работает.

Никаких претензий

Никаких претензий Ох, не когда еще не писал отзывы, та и на сервисах практически не бывал. Решил поделится своими эмоциями. Не когда бы не подумал что с моим ферарри что то может случится, а особенно с электроникой. Короче говоря, перестала работать подсветка панели приборов. В этот сервис обратился по рекомендации приятеля. Мастера конечно были немного удивлены когда я приехал к ним, но не растерялись. Сделали диагностику, выяснили причину, и устранили ее. Ну и теперь с моим жеребцом все хорошо, и снова все работает.

Капитальный ремонт двигателя

Капитальный ремонт двигателя На рф моторс попал по рекомендации друга. Созвонился с сервисом и подъехал к ним в указанное время. Приехал делать капитальный ремонт двигателя на субару импреза. Мне сообщили примерную цену, но окончательную цену огласили после разборки двигателя, цена оказалась демократической. На следующий день перезвонил администратор, продиктовал список работы и стоимость запчастей оригинальных и аналогов. Машину продавать я не собирался, по этому решил все брать оригинал. Машину забрал через неделю, цена ремонта осталась прежней без всяких подвохов. Работой и ценой доволен!

Автосервис жуликов

Автосервис жуликов Машина мерседес спринтер за переборку мотора взяли 330.000 тыс руб. через 1500км мотор застучал снова! По гарантии не взяли списав всё на топливную систему. Продержали машину ещё неделю после выезда на следующий день автомобиль опять сломался. Полетел ТНВД Слесаря тоже не в адеквате! Орут ничего объяснить не могут и всячески открещиваются. Главный у них Артур, мастер Радион тот ещё тип. И после первого капитально ремонта не вернули половину запчастей. Мотор кстати и по сей день очень тяжко...