Жалобы и отзывы о Rainford

Rainford

17.01.2013 Kopu
Ужасное изготовление

Ужасное изготовление Купил варочную панель Rainford RBH-435 G black, оформление неплохое, но изготовление дмовое. А так же поджоги комфорок работают неустойчиво. И еще ухитрились всучить заводской брак (две верхние комфорки не садятся на место)

Rainford

08.01.2013 Kabrein
Духовка сломалась через год после покупки, теперь пол года ждем запчасть

Духовка сломалась через год после покупки, теперь пол года ждем запчасть Духовка сломалась через год после покупки, теперь пол года ждем запчасть. Сгорел переключатель режимов нагрева, который был сделан из пластмассы, как сказали в сервисном центре. Запчасти рейнфорд им не поставляет, духовка стоит для красоты. Заказали через магазин, пол года кормят обещаниями.

Rainford

20.12.2012 Skinter
Цена указанная в ценнике не соответствует действительности

Цена указанная в ценнике не соответствует действительности Вбивают большее кол-во продуктов нежели приобретается, цена указанная в ценнике не соответствует действительности.

Rainford

04.12.2012 Cikalo
Самая худшая сеть днепра

Самая худшая сеть днепра Самая худшая сеть Днепра, на базаре и то свежее, применимо ко всем отделам, а по каким ценам все это г... продается...Скажу из личного опыта.Как то купил там в отделе гастрономия две четвертики на вид нормального тортика, один себе, другой жене с ребенком, съели...примерно под утро меня выворачивало всего и где-то минут 30 я провел в туалете, затем все повторялось до утра и становилось все хуже, вызвал "скорую"...и пролежал в инфекциооном отделении две недели, хорошо что только мне попался...

Rainford

28.11.2012 Obnare
У нас газовая печь rsg - 6622b прослужила меньше года

У нас газовая печь rsg - 6622b прослужила меньше года У нас газовая печьRSG-6622B прослужила меньше года-стоимость 1550гр, за что? Хуже того нет обслуживания в нашем городе-просят подождать-ждем уже 2 года новые стекла-бесполезно.Внутреннее стекло лопнуло, когда поставила в духовку рыбу, пьезоэлементы на 2-х конфорках перестали работать через 3 месяца. Вот еще хотелось добавить, плохо, что в этой модели нет пьезоподжиигания в духовке, хотя она мне не понадобиться. Прийдеться из-за стекол продать ее на запчасти.

Rainford

16.11.2012 Ofer
Мой dvd - 3202 divxначал глючить сразу - же после покупки

Мой dvd - 3202 divxначал глючить сразу - же после покупки Не знаю как остальная техника но мой DVD-3202 DIVXначал глючить сразу-же после покупки. Сначала не работал микрофон - сдали в ремонт, потом заскоки с чтением дисков -играет, играет и зависнет ато и вовсе не видит диска. Привожу в магазин - как назло работает, домой - та же история, очистительный диск не помогает. Одним словом - фуфло.

Rainford

06.11.2012 Osikere
Кормят постоянно завтраками прийдите завтра, а лучше через недельку

Кормят постоянно завтраками прийдите завтра, а лучше через недельку Купил МР3/4 плеер. Сразу оказались глюки с аккамулятором. При прослушивании песен держит 2-2, 5 часа, вместо обещаных 5-7 часов. Обратился сразу же в сервис(прошло 20 дней после покупки) там забрали сказали будут смотреть. Жду вот уже 21 день, реакции никакой, кормят постоянно завтраками прийдите завтра, а лучше через недельку. Звонил на горячий телефон в офис (сервисная служба в Днепре) там сказали ничем помочь не могут, мол че звоните сюда..

Rainford

06.11.2012 Poile
Никакого сервиса и ужасное отношение

Никакого сервиса и ужасное отношение Купил DVD-3205 Divx. Пока разобрался что к чему, поставил диск ребёнку мультики посмотреть, а он отказывается считывать. Беру его в охапку и в магазин, проверяем на такой же точно модели, всё прекрасно работает. Поменять мне его отказываются, мол звоните в сервисный центр, разбирайтесь. Естественно дозвонится практически не возможно. Еду туда, после беглого осмотра оставляю. Через несколько дней приезжаю, мне заявляют, это мол проблема с диском. Еду дальше, приезжаю в очередной сервисный...

Rainford

20.01.2012 Vadime
Обходите 10 - й дорогой

Обходите 10 - й дорогой Вчера, с женой и сыном мы зашли в супермаркет Rainford на проспекте Королева, 11 в городе Киеве. Магазин находится очень близко от гаража и по дороге домой. Зашли в мясной отдел. На витрине лежат куриные бедышки отличного вида и засохшие. Жена попросила шесть штучек. Продавец Светлана (фамилию) не пишут стала ей подавать с засохшей кучи. Жена возмутилась, от них воняет... "А если я эти не продам, то куда их девать?" - спокойно отвечает продавец. Позвали администратора, получился тоже короткий...

Rainford

12.10.2011 Ог
В "rainford" цены на ценнике не соответствуют действительности, а на кассе обманывают клиентов

В 'rainford' цены на ценнике не соответствуют действительности, а на кассе обманывают клиентов В "Rainford" цены на ценнике не соответствуют действительности, а на кассе обманывают клиентов. Вбивают большее кол-во продуктов нежели приобретается, цена указанная в ценнике не соответствует действительности проверьте хоть раз и вы увидите что при покупке на 300 грн обман на 2-3 грн а то и больше не ходите туда а если ходите то проверяйте чек с покупкой.

Rainford

11.08.2011 Прач
Цены на ценнике не соответствуют действительност

Цены на ценнике не соответствуют действительност В "Rainford" цены на ценнике не соответствуют действительности, а на кассе обманывают клиентов. Вбивают большее кол-во продуктов нежели приобретается, цена указанная в ценнике не соответствует действительности проверьте хоть раз и вы увидите что при покупке на 300 грн обман на 2-3 грн а то и больше не ходите туда а если ходите то проверяйте чек с покупкой.

Rainford

22.07.2010 Женя
Проблема с винтиками

Проблема с винтиками Был приобретён холодильник Rainford RRF-2457W. Неплохая цена для холодильника таких размеров и с такой гарантией (5 лет). Но при доставке оказалось, что не хватает двух специфических винтиков для крепления ручек дверей. Винтики настолько специфические, что найти их на местном рынке невозможно. Только после долгих походов в магазин через два месяца мне "выдали" недостающие винты из такого же холодильника. Подозреваю, что у моего холодильника была та же история.

Rainford

15.06.2010 Asik
Некачественные товары

Некачественные товары Купила в супермаркете Rainford, который возле Индустриального моста сыр Бри "Президент", с нормальным сроком годности. Принесла домой - развернула - УЖАС, тёмно коричневый, вонючий, пропавший - явно нарушали правила хранения или переклеили дату.. Деньги вернули, извинились. Но что возмутило и неприятно удивило больше всего - после демонстрации им сыра, его снова завернули и ПОСТАВИЛИ НА ПОЛКУ продавать!!! Как можно так относиться к покупателям??

Rainford

18.11.2009 КарШ27
Некачественные чайники

Некачественные чайники Купила в специализированном магазине Rainford в г. Уманьэлектрочайник. Через день на дне проступила ржавчина и он начал протекать. С магазина меня отправили в сервисный центр, где, как оказалось, таких же чайников с такой же проблемой масса. Акт о поломке мне выдали только через 2 недели, так как магазин не платит за услуги сервисному центру. на сервисном центре "потеряли" провод от чайника, сказали, что мы им не в полной комлектации дали. в магазине, естественно, товар не приняли обратно. на...

Rainford

21.04.2009 ggyyvv
Считайте винтики!

Считайте винтики! В общем, "сдох" наш старый холодильник - надо покупать новый. Долго ходили выбирали, смотрели характеристики, сравнивали цены. Попали в фирменный магазин компании Rainford Electronics, что на площади Героев Великой отечественной войны, 7а (живём мы в Луганске). Огромный выбор, цены значительно ниже, чем у других производителей. А тут ещё мальчик-консультант: "В этом месяце у нас акция - тому, кто купит холодильник - гарантия не 3 года, а 5 лет". Всё один к одному. Решили мы купить у них...