Покупки на Дом

Покупки на Дом

Жалоб: 4
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Красноярск
Красноярский край
Россия
214-46-71
Показать все
Розничная торговля
Компания перестала существовать

Доставка покупок на дом
Философия нашей компании мы экономим ваше время, а как известно время это деньги

Жалобы и отзывы о Покупки на Дом

Выиграл

Выиграл В газете Метро был розыгрыш призов компанией На дом. Типо выиграл 1500000. Только надо сделать заказ на 1000 руб. Заказал сковородку. Ждем. Вручение денег обещали в конце февраля. Почитал о них в интернете. Все считают меня лохом. Доживем до марта. А потом как всегда- суд идет.

Обманщики

Обманщики В течении двух лет моя семья пользуется вашими услугами (заказ "Покупки на дом"), но до сих пор не выслано ни одно денежное вознаграждение. Хочу отметить, что заказы, высланные Вам сделаны в большом количестве и не на маленькие суммы. Вообще имеет ли место то, что люди получают обещанные суммы 300 тыс. 500 тыс. и т.д. и т.п. Сама работаю на почте и вижу как граждане разочаровываются в ваших услугах и отказываются с Вами работать дальше! P.S. Очень часто делает заказ моя мама. Очень жаль, что таким образом Вы обманываете самых незащищенных, т. е. пенсионеров!!

Обман пенсионеров

Обман пенсионеров В течении двух лет моя семья пользуется вашими услугами (заказ "Покупки на дом"), но до сих пор не выслано ни одно денежное вознаграждение. Хочу отметить, что заказы, высланные Вам сделаны в большом количестве и не на маленькие суммы. Вообще имеет ли место то, что люди получают обещанные суммы 300 тыс. 500 тыс. и т.д. и т.п. Сама работаю на почте и вижу как граждане разочаровываются в ваших услугах и отказываются с Вами работать дальше! P.S. Очень часто делает заказ моя мама. Очень жаль, что таким образом Вы обманываете самых незащищенных, т. е. пенсионеров!!!

Заказ оплачен, товара нет

Заказ оплачен, товара нет Был сделан заказ, - два комплекта 1, 5- спальных "Виола", поочерёдно заказанных. код 69111, в апреле месяце...Один из комплектов дошел, ...а второго нет??? В чём дело? Заказ оплачен, письмо отправлено в срок...а где товар?