ВикО96

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль ВикО96

  1. Дата регистрации: 21.08.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ВикО96

Сбарро (жалоба)

28.10.2009 ВикО96
Таракан на подносе, волосы в супе и недоваренная кукуруза.

Таракан на подносе, волосы в супе и недоваренная кукуруза. Были с друзьями в сбарро на Арбате. персонал вообще не понимает кажется что происходит, парень, стоящий за стойкой с пиццами забывает про пиццу, которую попросили, и количество попрошенных порций! Работает очень медленно, к сожалению не смогла увидеть как его зовут. На кассе девушки долго считали и разбирались что мы взяли, был заказан ланч2, они считали каждое блюдо по отдельности, 3 раза пересчитывали. Понадобилась соль, ее не оказалось, зато оказался таракан на подносе и волосы в супе и недоваренная кукуруза..

Покупки на дом (жалоба)

26.08.2009 ВикО96
Заказ оплачен, товара нет

Заказ оплачен, товара нет Был сделан заказ, - два комплекта 1, 5- спальных "Виола", поочерёдно заказанных. код 69111, в апреле месяце...Один из комплектов дошел, ...а второго нет??? В чём дело? Заказ оплачен, письмо отправлено в срок...а где товар?

Факториал - е (жалоба)

21.08.2009 ВикО96
Безобразие

В июле 2007 года я приобрела квартиру в Юго-западном районе. Продавцы квартиры объяснили мне, что домофон у них отключен по их просьбе, так как они на лето уезжают на дачу. Продавцами было сказано, что у них нет долгов за квартплату, телефон и т.д. Проверять все очень сложно, потому что и без этого много хлопот по переезду, да и в городе у продавцов живет семья сына, который является подполковником милиции. За электроэнергию оказался долг, который я уплатила, потому что разделить мое и не мое...