Жалобы и отзывы о Питомник Минайл

Отличные щенки

Отличные щенки Мы покупали у заводчицы 2 щенков, 1 в июне 2023 и второго в декабре 2023 (сестре захотела себе) , очень красивые и породные выросли собаки, заводчица всегда на связи, помогает в питании, содержании, дрессировке, малыши приезжали чистыми и ухоженными, она за них очень переживает, очень странно читать плохие отзывы о нашем заводчике, без прикрепления доказательств, явно видно, что конкуренты так убирают тех кто продает дешевле, комментарий, что нет мраморных лабрадудлей особенно насмешил, во всех...

Беспородный щенок

Беспородный щенок Мы купили у этой Надежды щенка на Новый год детям в подарок. За 80000. По документам она лабродудль и папа мама тоже. Честно говоря, я поверила всем её ответам на наши вопросы, и на то как будет выглядеть наша собака когда подрастёт. У нас триколор, мрамор. Таких у лабродудлей не существует! Не слушайте её, она морочит голову и продает таких щенков как эксклюзив. По итогу у нас растёт просто чудо, но не похожее на лабродудля совершенно ничем! Уши не опускаются, мы клеим их уже полтора месяца…...

Мошенники

Вавулина Надежда питомник Минайл торгует дворняжками под видом Мини Чау. Продаёт щенков якобы МИНИ Чау 100-150 тыс.р. даже поддельные документы выдают, в итоге вырастает дворняжка-метис шпица или чихуахуа. Работают мама и дочка. Не связывайтесь с этим семейством аферисток.

Аферистки Вавулины. [Решена]

Аферистка взяла 900 долларов за собаку. Сделала негодные документы. О чем ей было заявлено. Переделывать отказалась. Предложила отправить собаку с этими возможно фальшивыми доками, причем человек бы просто бросил собаку в аэропорту если бы ее не выпустили. Когда я отказалась, предложила вернуть деньги. Вернула на 10.000 меньше.

Продажа зараженной собаки

Blondi19_90@bk.ru 8 (915) 807-01-02 Cобакам ставят просроченные вакцины, а может и не ставят вовсе. Что жестокость обращаются с животными собаки запуганные, худые. Приобрели собаку с инфекцией, на какие либо контакты не идет (продала и все) хотя грибок был выявлен на 2 день и ещё с кишечными расстройствами. Не советую к приобретению. Покупали шпица.