Жалобы и отзывы о Парфюмерия Ароматный Мир

Не заказывайте у них ничего

Не заказывайте у них ничего НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ничего у них!!! Они ЛЖИВЫЕ!!! Другие сайты торгуют копиями духов и у них на сайте это написано, эти же продают по их словам, оригинальную продукцию!!! Только никакие у них ни оригиналы!!! А полный отстой с ранка САДОВОД...сами догадайтесь где это все разливают!!! Я думаю ни Турция и ни ОАЭ, а какой-нибудь подвал в где-то в Московской области.

Никогда ничего не заказывайте на сайте ароматный мир

Никогда ничего не заказывайте на сайте ароматный мир Никогда ничего не заказывайте на сайте Ароматный мир http://aromatny-mir.ru/. Полный лохотрон. Привезли брак, мало того что аромат чистая подделка, было 4 позиции, так еще и отделка на флаконе сломана, упаковка внутри вся помята, грязная и пропахшая машинным маслом. Отвратительное качество. На просьбу вернуть деньги одно молчание, и все это перед Новым Годом, очень обидно.

Брак, лохотрон

Брак, лохотрон Никогда ничего не заказывайте на сайте Ароматный мир http://aromatny-mir.ru/. Полный лохотрон. Привезли брак, мало того что аромат чистая подделка, было 4 позиции, так еще и отделка на флаконе сломана, упаковка внутри вся помята, грязная и пропахшая машинным маслом. отвратительное качество. На просьбу вернуть деньги одно молчание, и все это перед Новым Годом, очень обидно.

Очень плохо с консультантами

Очень плохо с консультантами В сети магазинов "Ароматный мир" очень плохо с консультантами. Как правило, покупатель сам знает, за чем идет. Но если в магазине появилась новая продукция, или явно видно затруднение клиента, полезно подойти и предложить помощь. Так нет же - смотрят на тебя и ждут чего-то. Так ведь покупатель может развернуться и уйти, если чего-то не найдет знакомого, или купит то, что знает, а новая продукция та и останется стоять на витрине.

Очень не советую

Очень не советую Да уж, замечательный магазинчик на Измайловском. Персонал чуть ли не с порога спрашивает :"Вы на экскурсию или зачем сюда преперлись?" А если что надумаете купить (за такие бешеные деньги) то не забудъте предъявить паспорт (и наверное еще кучу каких-нибудь справок). Вообще обслуживание на высоте, выгоняют чуть-ли не с порога. Вобщем не советую туда ходить. А менеджерам по персоналу стоит по внимательней работать.