Жалобы и отзывы о KrasRentBank

Возврат денег

Возврат денег В 2016 ГОДУ оформляли транш в Москве. Менеджер Екатерина. Договор есть. Внесла деньги. Но долгое время ничего не было. Вернули на карту 4тыс. Осталось 8 Ты С. Если все же не лохотрон, верните мои деньги. А может транш сделаете. Тысяч 200. Буду благодарна. А нет Верните мои.

Отзыв

Отзыв Меня зовут Ирина Никифорова, я клиент немецкого кредитного интернет портала Красрентбанк 10.02.2017 года я на сайте немецкого интернет портала оформила кредитную линию с лимитом 20 миллионов рублей под 6% годовых на срок 10 лет. через 8 дней мне уже поступил на карту контрольный транш! Хочу сказать что очень довольна работой немецкого кредитного портала.

Красрентбанк и представители в Москве

Красрентбанк и представители в Москве красрентбанк отличный немецкий банк. кредит выдали мне на сумму 180 тысяч евро под 6% годовых на срок 10 лет. самые отличные условия, не то что в русских банках! немцы молодцы вообще. www.krasrentbank.su вот сайт немецкого кредитного портала. их представителям - кредитному центру экспресс рента и ип Мосину отдельное спасибо за консультации. кредит мне перечислили и договора я тоже получил. Спасибо.

Кредит под 6 процентов годовых оказалось реально!

Кредит под 6 процентов годовых оказалось реально! Здравствуйте, я хочу написать о самом лучшем банке -Красрентбанк! Я оформил заявку на кредит и мне одобрили кредитную линию 20 миллионов под шесть процентов годовых. Я сначала не поверил, а теперь убедился что ставка 6% абсолютно реальная и я очень рад, что нашел такой замечательный немецкий банк и такие условия которых нигде больше нет! Спешу всем рассказать о самом лучшем немецком интернет банке и всем его советую.

Лучшее кредитование в России.

Лучшее кредитование в России. Сегодня решил написать отзыв о немецком банке "Красрентбанк". Месяц назад я подал заявку на их сайте krasrentbank.su так как увидел что они дают кредит под 6% годовых. На следующий день они прислали мне одобрение кредитной линии с лимитом 20 миллионов рублей на срок 10 лет под шесть процентов годовых. Я не поверил этому, но подписал договор и указал номер карты. потом оплатил годовое абонентское обслуживание. Через 2 дня на мою карту пришли первые кредитные суммы. Я в восторге и честно говоря...