Корбина

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Краснопролетарская, д. 4.
Москва
Московская обл.
Россия
8 (800) 700 8000
Показать все
www.corbina.tv
Телекоммуникации

Жалобы и отзывы о Корбина

Корбина

20.09.2011 Яна
Необязательность и неуважение к клиентам

Необязательность и неуважение к клиентам Необязательность и неуважение к клиентам! мы с мужем решили подключиться к кабельному телевидению.Муж позвонил в "Корбину", у него приняли заказ и сообщили, что специалист будет у нас 29.12.09 с 13.00 до 15.00. Муж специально скорректировал свой график, чтобы в указанное время быть дома, однако к нам никто не пришёл и никаких звонков из компании не последовало. В 15.00 муж сам позвонил по контактному телефону, где ему сообщили, что перезвонят позже и, возможно, в этот день не придут вообще!...

Скорость начали сильно обрезать

Скорость начали сильно обрезать Последнюю неделю скорость начали сильно обрезать. Тарифная скорость по безлимиту держится в лучшем случаи пару часов в день и то только сутра, к вечеру бессовестно обрезают в 4 раза. На все вопросы следуют стандартные отговорки типа "причины выясняются", "проблемы на линии" и прочее.

Сняли деньги

Сняли деньги Думал очередной сбой связи, после дня ожидания зашел в личный кабинет(на всякий случай), а у меня минус!!! Две недели оплаченных, как корова языком слизала! Дозваниваюсь в поддержку, а они говорят, что мол звонил через ip-телефонию!!! Какая телефония! Написали заявку на перерасчет, но уже второй день тишина. Короче решили на Новый год, сделать себе подарок за мой счет.