Концерн "Калина"

ОАО Концерн "Калина"

Жалоб: 7
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Комсомольская, 80
Екатеринбург
Свердловская обл.
Россия
8 800 5003798
(343) 365 83 38
(343) 365 83 00 (факс)
Показать все
Розничная торговля  •  Косметика и парфюмерия
Производитель косметической продукции на российском рынке

Жалобы и отзывы о Концерн "Калина"

В шоке

В шоке Никогда не писала жалоб, но тут... Приехали из Новосибирска. Зашли в Калину купить продуктов на ужин. В итоге нас обвинили в мошенничестве! У нас товар взвешивают только на кассе! А я по незнанию наклеила другую наклейку! Штраф в пятикратном размере и клеймо мошенников! Серьезно? Я директор учреждения, мама сотрудник МВД! Сотрудница убежала!))) персонал Кошмар!

Фиксирующий крем для зубных протезов - Несоответствие данных

Фиксирующий крем для зубных протезов - Несоответствие данных В инструкции указано: "п. 2 надёжно фиксирует протез в полости рта в течение дня. " выполнил все действия, согласно инструкции - протез не продержался и часа.

Просто ужас!

Просто ужас! Недавно купила очищающую маску из серии сто рецептов красоты-антибактериальный эффект.Лицо жгло, будто бы его перцем намазали, сколько всего уже пробовала, но такого еще не было!Состав пишут на английском языке-так что невозможно понять, что они туда кладут!

Зубная паста

Зубная паста Купила зубную пасту "Лесной бальзам" Другой без фтора не нашла. Содержимое тубы не промешано. Есть темно-зеленые и светло-зеленые куски. Чистить зубы неприятно.

Запах кремов "Сто рецептов красоты"

Запах кремов 'Сто рецептов красоты' Как можно производить крем с таким едким запахом, может кожа и станет лучше, но зрение точно потеряешь, . или получишь аллергию. Да был бы еще запах приятный, а то запах совдеповских дешевых духов.

Косметика. Крем облепиховый

Косметика. Крем облепиховый Хочу не пожаловаться, а похвалить.Крем "Облепиховый" для меня просто не заменим.У меня кожа трескалась до крови, не помогали ни какие не дешевые, не дорогие крема.Когда попробовала крем "Облепиховый" фирмы "Калина", то для меня это было просто спасение!

Состав косметики

Состав косметики Купила в магазине пенку для умывания, придя домой обратила внимание на состав, а он написан на английском языке. Почему производитель продукции пишет состав не на русском языке?