Калинковичский мясокомбинат

ОАО "Калинковичский мясокомбинат"

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Северная, 8
Калинковичи
Гомельская обл.
Беларусь - 247710
(+3752345) 46481
46052

(+3752345) 46135 (факс)
Показать все
www.kmk.by
Производство  •  Продукция

Жалобы и отзывы о Калинковичский мясокомбинат

Кишечная палочка в говядине

Кишечная палочка в говядине Купили в Калинковичах мясо говядину с местного мясокомбината. Считали всегда что в Беларуси свежие и хорошие продукты. Привезли домой приготовили и попали под раздачу. Вначале сын младенец 2 года тошнило, вырвал 3 раза, потом 3 дня тошнило и рвало дочь 8 лет, не ходила в школу, меня и жену тоже коснулось, мутило. Сдали на экспертизу в Сергеево Посадскую ветеринарную станцию в лабораторию. Оказалось, что в мясе говядина кишечная палочка. Прилагаю результаты экспертизы.

Недобросовестный производитель

Недобросовестный производитель 19 февраля мы купили две пачки пельменей «Царские» Калинковичского мясокомбината (в магазине Евроопт, по адресу проспект Речицкий 65), так как ранее были довольны качеством пельменей этого производителя. Одна пачка пельменей была пожарена на подсолнечном масле. При употреблении мы обнаружили, что много пельменей были как будто пустые: начинки было очень мало, и она была рыхлой как каша. Нам были не понятны изменения произошедшие с пельменями после жарки, так как в замороженном виде они...

Неопознанный ингредиент

Неопознанный ингредиент Купила зельц "Сялянскi" Калинковичского мясокомбината для кота. Внутри обнаружила шерсть какого-то животного. Вопрос: почему данный ингредиент не заявлен в составе колбасы?