Жалобы и отзывы о Кактус Маркет

Продают ужасные подделки

Помню, пару лет назад заказывала у кактус маркета в инстаграмме к празднику на подарки кучу ароматов, начитавшись восторженных отзывов. Как хорошо, что не подарила эту паль. Да, конечно, расстроилась я очень, настроение в ноль, деньги выброшены на ветер. А тогда так неудобно отзыв писать было, все же восхищаются! Сейчас стоят, жалко ж выбросить, даже освежители воздуха лучше пахнут, чтобы использовать для этого...

Подделка

Подделка По акции 3 флакона по цене 5 800 рублей заказала парфюм на кактус маркете. Пришла подделка, снизу распылителя вытекала жидкость. Очень сожалею, что не догадалась прочитать отзывы об этом интернет магазине. На мое сообщение в их адрес никто не ответил. Запах разбавленной воды, не соответствуют оригиналу, распрыскиватель закрыт, как консервным ножом.

Продают подделки

Продают подделки Купила в этом магазине парфюм по акции. 3 флакона заявлены как тестеры. Все оказались подделкой, без батч кодов, сам парфюм низкого качества не стойкий, как простая ароматная вода. Ну и через 5 дней у одного флакона сломалась крышка, на которую нажимаешь, чтобы подушиться. Теперь им пользоваться невозможно, этот флакон улетит в мусор, тк даже в туалете им нельзя брызгать как освежителем воздуха. Не повторяйте моих ошибок, ищите магазин с хорошими отзывами не только на сайте магазина, но и на просторах интернета.