Институт экономики, управления и социальных отношений

Жалоб: 5
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
1-ая ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 53.
Москва
Московская обл.
Россия - 107076
+7 (495) 223-70-80
Показать все
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
Закрыто
Закрыто
seminar-inform.ru
Образование  •  ВУЗ

Жалобы и отзывы о Институт экономики, управления и социальных отношений

Отзыв

Отзыв Зп не выплачивают, ссылаясь, что денег нет. Инстутитутом это назвать трудно, просто мелкая конторка. Коллектив с шестерками, которые докладывают рук-ву, кто что сказал и сделал. Никаких соц гарантий. И поток соискателей постоянный, по 10 человек в день. Обходите стороной.

Мошенничество

Мошенничество Столкнулись с Институтом в апреле 2017 года. Не могу ничего сказать по организации семинаров, но сотрудники этого Института - это просто кошмар! Ситуация в следующем: произвели им оплату семинара 11 апреля, но на следующий день было принято решение об отмене всех образовательных семинаров на этот год, поэтому 13 апреля им отправили заявление на возврат денежных средств. Договор заключить с ними не успели. В течении недели ответа нам не поступило. С тех пор мы им сами звонили раз в неделю, но...

Очень плохо все не ведитесь

Очень плохо все не ведитесь Не ведитесь на уловки и уговоры Краткая статистика по этой горе конторе: Кредиторская задолженность этой организации к 2017 году составляла свыше 12 млн. рублей и ежегодно росла. Арбитражных дел о невыполнении обязательств и неосновательном обогащении только за последнее время накопилось почти 100 шт на общую сумму свыше 6 млн. рублей. За последний год АНО «ИЭУИСО» не выполнил взятые на себя обязательства еще перед 150 организациями на сумму свыше 4 млн. руб.

Обман во всём

Обман во всём Обман во всём. Просто берут деньги за информацию, которая есть в свободном доступе в интернете. Нет обещанных специалистов, практической информации, которая действительно нужна и за которой едешь издалека для обучения, сертификаты - полный фейк.

Мошенники

Мошенники Будьте внимательны с данной организацией! Это группа мошенников которые представляются как Институт экономики, управления и социальных отношений, и они же Академия по профессиональной подготовке кадров их сайт - https://appk.academy/. На сайте вся информация ложная. Молодые люди собирают деньги, со случайно попавших на их рекламные предложения в интернете. Все время меняют номера телефонов и перезванивают каждый раз с разных номеров, что бы их не могли выследить. Берут предоплату и удерживают...