Экстрим Интернет

Группа Компаний Владивосток Телеком

Жалоб: 5
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Иртышская, 10а
Владивосток
Приморский край
Россия - 690033
8 800 1001 423
+7 (423) 262-04-44
Показать все
www.extreme-vl.ru
Телекоммуникации

Жалобы и отзывы о Экстрим Интернет

Ничего хорошего вас не ждёт

Ничего хорошего вас не ждёт Испробовал все предлагаемые тарифы. Огромный опыт общения с тех поддержкой (как по телефону так и с сотрудниками лично). Делаю объективный вывод. Если в вашем доме завёлся Омега экстрим, тут как бы так, беда не приходит одна. Следом ничего хорошего вас не ждёт. Даже не знаю с чего начать. Скажу сразу - положительного в этой компании ни на байт. И так по порядку. 1. Долгое время на их оф сайте о себе же была приблизительная инфа « Чем больше вы нам платите тем выше шансы на то что ваши пакеты...

Нет интернет связи

Нет интернет связи Втечении трех недель на могут, а скорее всего наплевательское отношение к клиентам. устранить неисправность в офисе на тебя просто "плюют" разговаривают через губу. Отвратительная компания ... стрижет только бабки.Скорость не соответствует заданной ...иииииииииииии много ..много еще чего...Пустая трата времени...СВОЕГО конечно... и Директор как "неуловимый джо"...простоего нет или он ни кому не нужен не решает вопросы...номинальный человек.

Плохое качество услуг

Плохое качество услуг Отвратительно работает техподдержка - очень сложно дозвонится, проблемы решаются очень медленно. Скорость не всегда соответствует оплаченному тарифу. Договор составлен только с учетом их интересов.

Скорость

Скорость В день подключения скорость хорошая, а потом адресуют на другой узел и ниже плинтуса..как dial-up и меньше

Постоянно какие - то проблемы

Постоянно какие - то проблемы 1. Наплевательское отношение технической службы поддержки (не берут трубку, сбрасывают звонок, к вопросу по существу сразу предлагают поменять провайдера). 2. Постоянные беспричинные перебои с сетью. 3. Скорость, не соответствующая заявленной.