Жалобы и отзывы о Дорожное такси СПб

Лохотрон

Лохотрон Обычный лохотрон. Машина опоздала на 50 минут! Правда был час пик, но заказ делали за сутки. Водитель сказал что нам ещё повезло-эта фирмочка не имеет своих автомобилей, находит пассажиров через инет и продаёт заказы на бирже такси за бешенные проценты. Их почти все водители игнорируют. Они ещё такси минутка зовутся.

Прошу разобраться в данной ситуации

Прошу разобраться в данной ситуации 07.08.16г. выполнил 2 заказа на РБТ дорожного такси в Пулково1, взял третий на 13-30, Отель на Стремянной, приехал за 15 минут, приехали ещё 2 машины, одна на 13-50 и 14-30 - WV серебристый старейшей модели обманул, сказал моё время и забрал клиентов. Мне сказали, что сейчас будут ещё клиенты, я ждал ещё 30 минут и отказался от заказа, т.к. взял другой заказ на Седи, выполняю заказ, мне звонит диспетчер с дор. такси ( его тел. 8921-906-82-93) и в грубой форме сказал мне, что заблокировал меня и...

Водитель и оператор бросили пассажиров, которые опаздывали на поезд и самолет

Водитель и оператор бросили пассажиров, которые опаздывали на поезд и самолет Никогда не пользуйтесь услугами этого такси, если не хотите, чтобы вас кинули в последний момент. Машину заказали за несколько дней к определенному времени и на определенный адрес в области. Нам обещали, что она будет к трем, чтобы люди не опоздали на "сапсан" 5. 30 и самолет в 7 утра. Машины не было в три. В четыре. В половине пятого оператор тупо сбрасывал звонки, а водитель позвонил и сказал, что не приедет. А мы остались стоять на жд - станции в 60 километрах от питера слишком ранним утром... "дорожное такси" - больше никогда! Горите, пожалуйста, в аду!!!

Не приехал водитель

Не приехал водитель Просто омерзительный сервис. Точнее - его нет. Такси, которое было заказано за 4 дня до поездки, просто не приехало, любезно оставив нас под питером ждать, когда наши поезда и самолет отчалят без нас. Оператор - хам, водитель - слабоумный, никогда, никогда не заказывайте это такси, если не хотите услышать "я за вами не приеду" в 4 часа утра, опаздывая на поезд, спустя час после назначенной даты приезда машины. На звонки перестают отвечать, сбрасывают их. Самое худшее такси в мире!!!

Ужасное такси!!!!!

Ужасное такси!!!!! Ужасное такси!!! Цены загибают выше всех в Питере, работаю там всего человека на кухне. Машин своих нет. Заказывали машину с русским водителем, приехал кавказец плохо говорящий по-русски на ржавой 99!!! Куда ехать не знает!!! Позвонили диспетчеру так какой-то хам нам сказал, что это ваши проблемы!!!