Жалобы и отзывы о Copy-Store

Обман и мошенничество

Обман и мошенничество Заказывали копию Iphone 5 se. Пришло не то, что было описано в характеристиках. Процессор MTK 6572, а не заявленный MTK6589, 2G, без GPS, 20 Mb внутренней памяти и флешка на 8 Гб, компас не рабочий. Ужасно тормозит. Еще и зарядник не положили, якобы с ним не заряжает.

Copy-store.ru

28.10.2015 fedos
Мошенники однозначно

Мошенники однозначно На сайте все красиво расписано, про телефон вообще такого на рассказывали, типа в нем в космос полететь можно, но на самом деле пришла китайская звонилка, которая еще и включалась через раз, телефон тупо тормозит, в общем только увидел сразу хотел назад отправить, но это не так все просто, попал в игнор, , и в суд подать не могу ни чека, нет ничего! ! ! Так что будьте осторожными с ними! ! !

Мошенники китайскими смартфонами

Мошенники китайскими смартфонами Ребята занимаются кидаловом, но делают это с умом, поэтому до сих пор еще на свободе. Поэтому когда вы видите, что они работают 4 года и так красиво расписывают свои телефоны, сделали свой канал на ютуб, да еще и в гарантии обещают возврат денег в течении 24-х часов, вы начинаете им верить. Ну а теперь объясняю суть их мошеннической деятельности. То, что они пишут про свои телефоны на сайте, ВООБЩЕ не соответствует действительности. Точнее соответствует одна деталь, ЯБЛОКО там действительно...