Жалобы и отзывы о Цифроград

Без телефона и без денег

Без телефона и без денег Купил в салоне Цифроград телефон sony ericsson k790i. За время эксплуатации он трижды ломался и отдавался на ремонт, каждый раз примерно на 2 месяца, в данный момент снова отдан на ремонт. С тех пор прошло более 2 месяцев. До сих пор мне его не возвращают и по словам продавцов не собираются. Теперь без телефона и без денег.

Отстойный магазин

Отстойный магазин Купил у этой долбаной компании плеер он не работает только радио немного работает причем почти 6000 тысяч рублей отдал когда я к ним пришел они начали нести чушь что все нормально он работает и не хна еще помню у них батарейки покупал они негодные оказались У Меня знакомый у них купил в октябре мобильник так он работать работал но он оказался бывшем в употреблении им как минимум 6 месяцев пользовались просто привели к товарному виду ЦИФРОГРАД ОТСТОЙНЕЙШИЙ МАГАЗИН БЭУШНОЙ ТЕХНИКИ!

Никогда ничего больше у них покупать не буду и другим не рекомендую

Никогда ничего больше у них покупать не буду и другим не рекомендую В июле 2008 купила мобильник в Цифрограде (ТЦ Тандем г Казань) дали гарантийный талон, где быль указан адрес сервисного центра. Через пару месяцев с телефоном начались проблемы. Я живу не в Казане и поэтому чтобы впустую не ездить позвонила по телефону, который указан в интернете(как оказалось это единственный телефон для связи в ТЦ Тандем). Девушка ответившая на звонок меня заверила, что сервисный центр в ТЦ Савиново работает и телефон примут на экспертизу. Но в Савиново мне сказали, что...