Центр межличностных отношений

Жалоб: 6
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
4-й Котельнический переулок, д. 3
Москва
Московская обл.
Россия
(ст. м. Таганская)
+7 (925) 391 59 85
Показать все
11:00 - 22:00
11:00 - 22:00
11:00 - 22:00
11:00 - 22:00
11:00 - 22:00
11:00 - 22:00
Закрыто
Интернет  •  Сайт знакомств

Жалобы и отзывы о Центр межличностных отношений

Отзыв

Отзыв Добрый день, решила тоже оставить свой отзыв. Посещала центр создания семью и отзывы о нем только положительные Любовь Владимировна Христова тренер и наставник, которых в Москве единицы, по поводу сотрудников я согласна с девушками менеджеры не очень, но зачем поливать грязью преподавателя, я понимаю что мнений много и кому то хотелось быстрых результатов, здесь и сейчас, но как говориться под лежачий камень вода не течет, над собой нужно работать, и те знания которые дает любовь христова очень...

Недостоверная информация

Недостоверная информация Здравствуйте! Год назад была на приеме в центре на таганке, повеселилась от души - начальную сумму просили 120 тыс, в итоге согласились на первоначальный взнос семь тысяч, но "все сделаем по высшему разряду". Посмеялась, ушла. А сегодня загремела в офис на сухаревской - цена пакета фотосессия-психолог - свидание 15000. Причем по телефону в обеих службах клялись и божились, что "девушкам все бесплатно". Каждый зарабатывает, как может.

Обман

Обман Вся правда о Центрах создания семьи, Клубах знакомств и прочих, им подобных. Помните фильм «Одиноким предоставляется общежитие», снятый Самсоновым в советские времена? Оказывается, и в советские времена были настоящие свахи. Обычная женщина Вера Голубева живет в общежитии и помогает подружкам и знакомым девушкам устроить свою личную жизнь. Находит подходящего кандидата, отправляет фотографию, а потом назначает им встречу. По-разному происходят встречи одиноких людей, но финал, как правило...

Обман

Обман Сто процентов развод. Нагло пользуются доверчивостью одиноких людей. Все очень мило улыбаются, красиво обещают перспективу. Водят женщин на свидания, как лошадей на показ, там же в офисе. Нисколько не смущает, что приводят к одному и тому же "кавалеру". Складывается впечатление, что все так называемые женихи являются штатными работниками этой конторы. Скажите, что сами приходим и платим. Да, наивные дурочки!

Лохотрон

Лохотрон Замагивают, красиво разговаривают, рисуют перспективу, потом водят по своим штатным кавалерам и тихо исчезают.Не покупайтесь, милые дамы, очень обидно, но не смертельно! Такие конторы надо закрывать и наказывать материально.Только хорошо наказывать, чтобы не хотелось обманывать одиноких людей, не пользоваться чужим несчастьем.

Обман, эксплуатация, грабёж

Обман, эксплуатация, грабёж Ужасный обман.Там работают насквозь лживые и изворотливые "нЕлюди" Раскрыть их можно только, подослав к ним из соответствующих органов под видом клиентки (именно женщины)человека, якобы нуждающегося в их услугах. Иначе они обманут ещё очень многих людей.