Балтика

Пивоваренная компания «Балтика»

Жалоб: 5
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
6-ой Верхний пер., д. 3
Санкт-Петербург
Ленинградская обл.
Россия - 194292
8-800-333-33-03
Показать все
www.baltika.ru
Производство

Жалобы и отзывы о Балтика

Качество пиво Балтика №3

Качество пиво Балтика №3 Купил пиво Балтика №3 в банке, заинтересовало то, что была акция написана. То ли туда химию какую то добавили, может систему промывали, вообщем вкус ужасный, я отравился, изготовлено 25.08.18 20:41, буква Y - розлив Самара, подам на экспертизу, а потом наверное в суд, покупал в сети магазинов Верный, купил кстати вторую для проверки, точно такая же.

Мухлёж с ценниками

Мухлёж с ценниками Постоянный обман с помощью "ой, забыли ценники поменять" Свежий пример: Пиво Балтика №7, в "жести" по 0.5 - ценник в холодильнике - 30 р. 90 к. На кассе стабильно "пробивают" по 35 р. Я человек неконфликтный, обычно не требую продать мне товар по той цене, которую вывесил магазин. А зря, видимо, так как эта история повторяется снова и снова и снова: - Почему Вы "пробили" в чеке 35 р. за пиво, ведь на ценнике - 30, 90 - Ой, забыли поменять... (В зал) Таня! (Маня, Вася, Вова, Олимпиада...

Не покупайте пиво этого завода

Не покупайте пиво этого завода Мелочь но неприятно.Купил бутылку пива Балтика -3 где есть реклама "Ищи деньги под крышкой" и номер отправки смс 1227 с кодом dk a 85 sdd.Набирал несколько раз (с сотика снимались деньги)но выигрыш на сотик не поступал.Мой номер 89090815012. Не покупайте пиво этого завода.

Деньги не переводят на счет, а снимают 1, 77р за смс

Деньги не переводят на счет, а снимают 1, 77р за смс В данный момент проходит акция в пивоваренной компании Балтика. Получи деньги на мобильный. Условия акции описывать я не буду, скажу то что не мне не многим знакомым, да и по отзывам в интернете, деньги не переводят на счет а снимают 1, 77р за СМС.

Ужасное пиво

Ужасное пиво Всем известный бренд пива «Балтика», в его рекламу вкладываются бешеные деньги, вот только очень интересно, наблюдается ли рост продаж по провинциям страны? Я больше чем уверена, что нет. В этом году, приехав в Питер, мы с мужем купили банку Балтики и обалдели насколько вкусное пиво, особенно по сравнению с той бормотухой, что продается у нас дома в Оренбуржье. Цена, банка и бутылка - все одинаковое, а вот вкус и рядом не стоял. Понятно, что бутылки с пивом не выгодно возить с завода на...