Атлетик Фуд

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 1
Отвеченых жалоб: 0
33%
Адрес
Москва
Московская обл.
Россия
+7(495)258-32-18
Показать все
atletic-food.ru
Спорт
Интернет магазин спортивного питания

Жалобы и отзывы о Атлетик Фуд

Atletic-food

30.07.2018 godi12
Хитрый рекламный ход [Неподтверждённая]

Хитрый рекламный ход Заказывал протеин BioTech Iso Whey Zero. По заявлению консультанта из магазина и надписей на упаковке, обещано было 90 порций, банка пришла плохо запечатанной, количество порций оказалось равным 64 (да, я специально посчитал). Такая же хнь с Weider Day & Night Casein. Вместо заявленных 70 порций 63. Были неприятные моменты в магазине. Продавец не удосужился вернуть бонусную карточку, после предложили приехать за ней в другой день (хитрый рекламный ход?), естественно не поехал через весь город, время дорого.

BSN Syntha-6 - 4540 грамм

BSN Syntha-6 - 4540 грамм В Атлетик Фуд мне нравятся цены, достаточно дешево получается по сравнению с другими магазинами.Товар качественный подделок не замечала. Но вот с доставкой были некоторые трудности, ну тут конечно Московские пробки, я так понимаю, снижают оперативность. За исключением последнего все СУПЕР! Буду покупать здесь свои любимые батончики и протеин BSN Syntha-6 - 4540 грамм . https://atletic-food.ru/index.php?route=product/catalog

OPTI-WOMAN

OPTI-WOMAN Искала сбалансированный комплекс витаминов в интернете, нашла интернет-магазин https://atletic-food.ru/ по отзывам покупателей. Купила OPTI-WOMAN комплекс сбалансированный по составу, самое то. Я всегда изучаю состав, не ведусь на рекламу, витамины идеально подходят женщинам. На пищеварение влияют положительно, нет изжоги и болей как от некоторых аптечных и разрекламированных. OPTI-WOMAN теперь мои фавориты среди всех витамин!