Жалобы и отзывы о AdenaForYou

AdenaForYou

11.07.2019 Lerta
Кидают на бабки!

Кидают на бабки! Поставщики, никогда не связывайтесь с этим сайтом! В один прекрасный момент кинули на 100$, и потом благополучно тебя везде игнорируют и блокируют. Хотя я с других аккаунтов пишу хочу якобы что-то купить - так отвечают мгновенно! Ну вообщем они кинули меня, а я в свою очередь написал в поддержку сервера (srcyde) , и все их акк благополучно забанили с моим добром. Благо они не успели с этого поиметь ни копейки (sosat', скоты) .

Кидалы

Кидалы не выплатили деньги после получения игровой валюты. Есть беседа в скайпе и в вк. Сайт http://adenaforyou.com Вк страница https://vk.com/adenaforyou дебик добавил в игнор, даже не ответив ) Вк группа https://vk.com/adenaforyou_shop AdenaForYou.com - Магазин продажи игровой валюты Продажа игровой валюты к популярным играм ICQ 411299999 Skype AdenaForYou.com Расценки и сервера на сайте http://adenaforyou.com Мы рады приветствовать Вас на странице группы нашего интернет-магазина игровой валюты к...

Кидают на деньги!

Кидают на деньги! Данный магазин игровой валюты, 25.12.2017 получил свой заказ и не оплатил оговоренную за ранее сумму в размере одна тысяча русских рублей. В первый день на вопрос когда ждать оплату ответили: до 00.00 оплата, так как приход с сайта в это время. После чего просто игнорируют по всем контактам Вконтакте, Skype , ICQ. Будьте осторожны!

AdenaForYou

19.10.2017 Kniazev
Кидают на деньги

Кидают на деньги Решил продать данным мошенникам внутриигровые ценности. После передаче внутри игры валюты, представитель данного сайта http://adenaforyou.com/ конечно же не перевел деньги о которых мы договаривались, вышел из скайпа и на мои сообщения не отвечал. Все доказательства имею. Надеюсь эта запись кому-то поможет и он не останется в дураках с данными мошенниками)

Не оплатили сделанный ими заказ.

Не оплатили сделанный ими заказ. AdenaForYou.com этот магазин кинул меня на деньги 1060 гривен не заплатив и заблокировал везде и на сайте и в контакте где я написал что деньги мне за иски не заплатили. Прилагаю заказ сделанный AdenaForYou.com через скайп мне и игнорирование моих сообщений и звонков .Также я был моментально забанен на вк Николай Пахомов (его сайт AdenaForYou.com)

Мошенники, не оплатили полученный заказ.

Мошенники, не оплатили полученный заказ. Данный магазин является мошенниками. Данным сервисом был получен заказ адены, на общую сумму 3825 рублей. Два дня данный магазин рассказывал истории о призрачном не поступлении на их счёт денежных средств со стороны агрегатора - интеркасса. На просьбу предоставить id транзакции для выяснения статуса платежа в поддержке антеркассы, был получен отрицательный ответ. По истечению обещанного времени оплаты, данный человек прекратил отвечать на сообщения с моей стороны. Скриншоты с успешной сделкой и...

adenaforyou.com

10.05.2017 Knap1k
Кинули на деньги

Кинули на деньги 07.05.2017 оплатил покупку адены и с тех пор полный игнор с ихней сороны, на сайте внесли в чс, в контакте аналогично, в аське не отвечают! Есть подтверждающие скрины оплаты, так же есть скрин переписки с оператором интеркассы через которую они принимают платежи, который подтвердил что платеж прошел!

Кидают [Решена]

Кидают Этот магазин игровой валюты, который как бы возобновил свою работу 06.12.2011 начал заниматься мошенничеством.Поставщик который поставляет мне постоянно адену дал на реализацию товар и не получил деньги, только игнор.Так же еще о данной проблеме мне уже писало 2 человека.Тоесть человек или не расплачивается или не дает код протекции.Тоесть люди работают как я думаю по принципу кому продал, а кого кинул и так будет продолжаться и дальше.Тоесть это уже кидалы.Еще проблема та, что эти поставщики...