Жалобы и отзывы о Accounts Store

Мошенники

Мошенники Повелся на красивый сайт, сам виноват. Всегда проверяйте отзывы и контакты перед тем, как отправлять кому-то деньги! В итоге: оплаченный заказ не выдан, ни в live-чате, ни в телеграме, ни на почте на мои обращения никто не отвечает. Просто схавали деньги и молчат. Остерегайтесь этих мошенников!

Неверный пароль

Неверный пароль Ужасный сайт, получил заказ номер 80245 ввёл все данные, проверял несколько раз выдаёт неверный пароль, на связь не выходят больше недели, нигде не в скайпе не в телеграмме ни в вк. Кидают вот так). Не думал, что вот так откровенно тупо кинут, никому не рекомендую здесь ничего покупать ни аккаунта, ни денег вы не увидете. У меня всё). Надеюсь я последний попался на такую дичь

Не выполнена сделка

Не выполнена сделка Сегодня был оплачен товар (аккаунт фэйсбук) на сайте Accounts-store.com в 11.54 . А в итоге получен ответ, что пин-коды закончились и надо обратиться по указанным контактам. Обращение было отправлено в контакте на 2 аккаунта, в телеграм, скайп сообщение на сайте трижды, звонок по указанному телефону. Все указанные контакты упорно хранят молчание. Прошу вернуть оплаченные несчастные 715 руб. и - ТИШИНА!

Некачественный товар

Некачественный товар Сайт Accounts-store.com продаёт замороженые аккаунты, пишут что качественный свежерег в Рунете, где он качественный? , или вы один аккаунт нескольким людям продаёте? зачем мне это знать Вы получаете аккаунты с огромной технической историей. Выдержка, Фарм, Траст, Блокировки, Восстановления, Привязки номеров и почтовых ящиков — все это сохраняется в логах на серверах VK и учитывается при работе со страницами. Новорег без истории обречен на блокировку при активных действиях. Мы загружаем в...

Мошенники [Неподтверждённая]

Мошенники Купил аккаунт на accounts-store.com мошенники. В интернете есть отзывы на этот сайт хорошие, но они в основном идут в подряд несколько дней, потому что они купленые. И много плохих отзывов. Сейчас сам размещаю на 150 площадок, хочу везде засрать отзывами. Они не высылают после оплаты никаких аккаунтов. Написал в тп, тп молчит, и по емейлу, и по скайпу, и вк. Не верьте им, не смотрите что у них везде есть контакты и магаз оформлен презентабельно. Они обманывают.