4Service

4SERVICE GROUP

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
пр-т Андропова, 38
Москва
Московская обл.
Россия
+7(495)2592432
Показать все
4service-group.com
Услуги

Жалобы и отзывы о 4Service

4Service

28.07.2017 4SERVICE
Контора лохотрон

Контора лохотрон Компания или контора под названием 4Service. Со своим заумным сайтом усложненной системой регистрации и заполнением анкет является мошенником, которая нанимает тайных покупателей в разных городах России и Казахстана а потом под разными предлогами ссылаясь на разного рода ошибки тупо не выплачивает работникам (тайным покупателям), при этом принимают твой отчет и с заказчика также берут деньги но работнику который проделал всю эту работенку они не выплачивают.

Обманывают с выдачей денег

Обманывают с выдачей денег Мне посоветовали подработать знакомые, они уже даже получали прибыли на этой организации, и мне захотелось подработать, зашел на этот ресурс https://4service. Shopmetrics.com, зарегистрировался, дальше прошел обучение, прошел несколько тестов и конечным результатом мне предложили работу в роли "тайного агента" первые заявки были объездить несколько заправок и на сайте доложить всю необходимую информацию, это было сделано. Потом мне сказали что у вас будут насчитываться деньги с каждой заявки -...

4Service

02.09.2010 Андрей
Для тех, кто любит работать бесплатно

Для тех, кто любит работать бесплатно Предлагают работу тайным покупателем на территории Рроссии и Украины. Хорошая возможность подработать в свободное время, но компания не выплачивает деньги за работу уже 3 месяца, объясняя все кризисом, при этом сотрудники компании звонят по телефону с просьбами совершить проверки и на рабочих сайтах висят их объявления с вакансиями. Не хотите поработать бесплатно, не связывайтесь с конторой 4service.