ТОП Мебель

Жалоб: 8
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Мельникайте 126/2
Тюмень
Тюменская обл.
Россия
8 (3452) 551-505
Показать все
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
10:00 - 17:00
Закрыто
topmb.ru
Мебель / Интерьер

Жалобы и отзывы о ТОП Мебель

Я приобрёл ванну

Я приобрёл ванну Я приобрёл ванну для своего дома в местном мебельном магазине. Она выполнена из высококачественных материалов и обладает лучшими техническими характеристиками. Кроме того, продавцы помогли мне выбрать наиболее подходящую модель по разумной и приемлемой цене. Они проявили профессионализм и заботу, что сделало мою покупку более приятной и удовлетворительной.

Отличный магазин

Отличный магазин Этот замечательный магазин порадовал нас своим широким ассортиментом качественных товаров. Мы решили купить душевую кабину и дополнительные аксессуары для нашей ванной комнаты и не пожалели о своем выборе. Доставка была выполнена точно в назначенный срок, без каких-либо задержек. В целом, если вы ищете магазин, который поможет вам приобрести качественную сантехнику, то смело обращайтесь сюда!

Покупка унитаза

Покупка унитаза Приобретал в данном магазине сантехнику уже не первый раз. Немного расскажу о последней покупке унитаза. Унитаз-компакт "Идеал" 1-реж. (эконом) белый (сиденье полипропилен. Отличная конструкция, простая, качественная, надежная. Смыв мощный, в уходе все несложно.

Акриловая ванна

Акриловая ванна Давно мечтала о собственной ванной, поскольку душем совсем неудобно пользоваться. Теперь классно провожу время вечерами, читая книгу и принимая теплую ванну. Акриловая ванна просторная, места более чем достаточно. Порадовала так же ее глубина.

Отличный магазин

Отличный магазин Отличный магазин. Сравните их продукты с другими магазинами. я нашел, что ваши оценки самые высокие. Я погорячился и заказал у них чугунную ванну. Большое спасибо. Качество отличное. И своевременная доставка. И цена отличная по сравнению с высоким качеством.

Покупал чугунную ванну

Покупал чугунную ванну Давно собирался поменять ванну, но никак не мог найти подходящий мне магазин и друзья посоветовали данный. Купил я здесь Ванна чугунная Classic 130х70х54, GOLDMAN. В целом мне всё понравилось, ванна качественная и удобная. Всё доставили в срок и помогли с установкой. Сам магазин мне понравился. Большой ассортимент товаров и цены ниже чем у магазинов в которые я лично смотрел ванны. Рекомендую данный магазин.

Покупал здесь ванну и унитаз

Покупал здесь ванну и унитаз Покупал здесь ванну и унитаз. Всё понравилось, качество товара отличное и недорого стоит. Менеджер помог с выбором модели и дал скидку на товар. Доставка была быстрая и в срок, как и договаривались. Выбор товара огромный и цены есть достаточно интересные. Рекомендую.

Покупали ванну

Покупали ванну Понравились цены в этом магазине на стальные ванны производства виз вроде Екатеринбург. В наличии был наш размер 170 на 70, белая на ножках. Заказали, привезли вечером как договаривались. Проверили ванну, размеры замерили на всякий случай. Оплатили по терминалу. Остались довольные работой магазина и службой доставки.