venerarylova Verified email

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль venerarylova

  1. Дата регистрации: 29.09.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя venerarylova

VannaDream (жалоба)

07.10.2022 venerarylova
Ремонт ванной комнаты

Ремонт ванной комнаты Делали внеплановый ремонт ванной комнаты, очень спешили, так как собирались приехать родственники. Заказали комплект мебели для ванной комнаты. Не было времени долго выбирать, решили, что в комплекте всё и так гармонично и красиво. Доверились производителю.

ChicRoom (жалоба)

04.10.2022 venerarylova
Мечта сбылась

Мечта сбылась Всегда мечтала о мраморной ванне, но как-то не решалась. Но старая ванна уже никуда не годилась, и я стала искать что-то новое. Главные критерии были долговечность и красота, но в целом было совершенно непонятно, как выбирать. К счастью, мне попался в интернете сайт этого магазина. В каталоге очень много вариантов, и я решила, что здесь точно найду подходящую ванну. Достаточно было одного звонка по телефону, ребята очень доходчиво и подробно все объяснили. Выбрала в итоге Алессандрию – она великолепна, я очень довольна. Особенно приятно, что цена оказалась ниже, чем я ожидала.

Топ Мебель (жалоба)

29.09.2022 venerarylova
Покупали ванну

Покупали ванну Понравились цены в этом магазине на стальные ванны производства виз вроде Екатеринбург. В наличии был наш размер 170 на 70, белая на ножках. Заказали, привезли вечером как договаривались. Проверили ванну, размеры замерили на всякий случай. Оплатили по терминалу. Остались довольные работой магазина и службой доставки.