Ширков Марк Verified email

0 0 0
Репутация: 90
4Жалоб
1Комментариев

Профиль Ширков Марк

  1. Дата регистрации: 08.08.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ширкова Марка

BagnoUral (жалоба)

Хочу поделиться своим мнением

Хочу поделиться своим мнением Хочу поделиться своим мнением, касательно этого магазина. Совсем недавно мне нужно было купить новую мойку для кухни. Я решил её купить именно в этом магазине, и, как оказалось, не зря. Товар качественный, хорошо упакован. После установки мойки я был очень доволен этим магазином. Спасибо!

Топ Мебель (жалоба)

Покупка унитаза

Покупка унитаза Приобретал в данном магазине сантехнику уже не первый раз. Немного расскажу о последней покупке унитаза. Унитаз-компакт "Идеал" 1-реж. (эконом) белый (сиденье полипропилен. Отличная конструкция, простая, качественная, надежная. Смыв мощный, в уходе все несложно.

Ванна акриловая

Ванна акриловая Покупали в Ниагаре новую акриловую ванну, душевую стойку и дополнительные комплектующие с расходниками, необходимые для полного монтажа. По ходу выбора, продавец оказал довольно качественное содействие, дав наводку на несколько более оптимальных для нас моделей. Доставка была выполнена буквально в течение дня. Магазин рекомендую!

Ниагара Урал (комментарий)

Хороший ассортимент сантехники

Хороший ассортимент сантехники Покупали в Ниагаре новую акриловую ванну, душевую стойку и дополнительные комплектующие с расходниками, необходимые для полного монтажа. По ходу выбора, продавец оказал довольно качественное содействие, дав наводку на несколько более оптимальных для нас моделей. Доставка была выполнена буквально в течение дня. Магазин рекомендую!

ChicRoom (жалоба)

Купил жалюзи

Купил жалюзи Наконец то купил жалюзи горизонтальные ПВХ 40х160 на свою кухню! Смотрится просто прекрасно! Всегда хотел иметь такие у себя дома! Качество жалюзи несмотря на невысокую стоимость оказалось вполне приемлемым. Покупкой остался доволен! Качество замечательное