Звезда

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Звезда

  1. Дата регистрации: 24.09.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Звезды

Бахетле (комментарий)

16.12.2016 Звезда
Теперь один из лучших магазинов казани продает просроченный товар

Теперь один из лучших магазинов казани продает просроченный товар Я была в магазине в бахетле на Ямашева 71, купила мясной салат ,он оказался тухлым ,очень долго живот болел ,даже был понос ,выпечку в рот не возьмешь ,в треугольника один лук ,лучше, не покупать продукцию упакованную в фасовочную плёнку 3-4 дня переупаковывают старые салаты ,переклеивают наклейки на все продукты с новой датой .Кто генеральный директор этого магазина ?Кто за этим следит ?Вот бы запустить вам проверку большую ,пожаловаться в Роспотребнадзор по качеству.

Бахетле (комментарий)

27.10.2016 Звезда
Теперь один из лучших магазинов казани продает просроченный товар

Теперь один из лучших магазинов казани продает просроченный товар Да бахетле самый худший магазин на Ямашева 71 каждый день снимают старую плёнку упаковывают в новую и переклеивают наклейки .На самом деле салаты вчерашние наверняка и позовчерашние они не свежие .Лучше не покупать ,а найти время и приготовить самому .

Бахетле (комментарий)

24.09.2016 Звезда
Переклеивают даты на продукты

Переклеивают даты на продукты Это точно ,переклеиваются все наклейки собирают старую плёнку и одевают новую .На Ямашева 71 купила тухлый салат куда смотрит руководство ,вы что травите людей?

Эдельвейс (жалоба)

24.09.2016 Звезда
Жалоба на упаковщицу сумок

Жалоба на упаковщицу сумок Сегодня. 25сентября. 2016 г. около 17 часов зашла в магазин Эдельвейс ,просто купить две упаковки овсяной каши .На плече был рюкзак до кассы я его не снимала в сумке была своя салфетка открытая упаковка ,купленная на колхозном рынке Казани. При оплате хотела дать касс иру карточку но не нашла ещё .Стала придираться кассирша ,откуда я взяла салфетку ,я ответила это не ваше куплено на рынке .Вы что думаете я взяла открыла и положила в сумку ?,они уже использованы я уже брала оттуда.Тут...