Зверунова Наталья

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Зверунова Наталья

  1. Дата регистрации: 21.08.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Зверуновой Натальи

Много Мебели (комментарий)

Сроки Доставки [Решена]

Сроки Доставки После долгих ожиданий и многочисленных жалоб и звонков мебель привезли. Качеством стенки Мальта и комода, я довольна. Диван немного подкачал, ну или был собран специалистами не так, как нужно (когда диван начали собирать, оказалось, что в комплекте сборки не хватает петель для задней стенки, ну благо у сборщиков где-то завалились необходимые детали) В итоге, когда диван разложен между его половина образуется большой зазор. Но сил моих воевать с этой компанией больше нет. Проблему решенной очень...

Много Мебели (комментарий)

Сроки Доставки

Сроки Доставки Сроки исполнения указанны 22 рабочих дня, комплексная доставка это или же нет. Вот наконец-то мебель распределена на склад ( с задержкой в 7 рабочих дней), но уже второй день мне не торопятся от туда позвонить, чтобы договориться о дате доставке. А номер склада мне никто не может сказать. Я вот должна Вас понимать, а меня кто поймет и возместит мне все те убытки, которые я несу в связи с задержкой доставки мебели?

Много Мебели (комментарий)

Сроки Доставки

Сроки Доставки Тут конечно же никаких конкретных результатов мне тоже не могут дать. Хотелось бы знать в какие сроки мне ожидать поступление данной модели дивана. А кругом один ответ, ждите разбираемся. Сколько ждать, ждать ли вообще никто не знает. Издевательство. Видимо правильно говорят, что с данной компанией возможно добиться реализации своих прав, только через суды, Роспотребнадзор и надо еще телевидение привлекать, чтоб огласка была.

Сроки Доставки [Решена]

Сроки Доставки 12.07.2018 года мной был заключен договор купли номер Б-КМ 0000000225, по которому сроки доставки мебели, а именно стенка Мальта, комод, диван Монако Люкс-3, 22 рабочих дня. Стенка и комод на данный момент готовы. А диван так и не поступил на склад, все звонки на горячую линию, управляющему магазина безрезультатны. Обращение хамское, на все вопросы один ответ - "мы не знаем". И кто знает и кто решить мою проблему может, тоже не знают. Очень разочарована в данной компании.