Жужжа

0 0 1
Репутация: 130
0Жалоб
12Комментариев

Профиль Жужжа

  1. Дата регистрации: 17.08.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Жужжы

Видео Мастера (комментарий)

21.08.2018 Жужжа
Не профессионалы

Не профессионалы Приставка у меня стала перегреваться и выключаться. Раньше таких проблем с ней не было, поэтому я понесла ее в сервисный центр. Оказывается там тоже какие-то вентиляторы засоряются периодически. как в ноутбуках. В общем ее почистили и всё наладилось.

toshiba-repair.ru (комментарий)

21.08.2018 Жужжа
Мошенники

Мастер мне встретился очень отзывчивый, а с моим ноутбуком просто пришлось повозиться, там стояла какая-то нестандартная система, и с установкой нового программного обеспечения возникли некоторые трудности. Но мастер не унывал, прекрасно справился со всем, ну и я осталась всем довольна.

Ужасный сервис, хамское отношение

Ужасный сервис, хамское отношение Без лишней лести скажу что компания дельная, бояться обращаться сюда точно не стоит. Они очень серьезно относятся к каждому клиенту, я сюда приходила с засоренным разъёмом для подзарядки, его чистка заняла у мастера буквально две минуты. Но он отнесся к моему ремонту со всей серьезностью.

Сервисный центр Samsung (комментарий)

21.08.2018 Жужжа
Вымогательство денег

Вымогательство денег Наконец-то я свой смартфон разбитый донесла до сервисного центра. Ремонт занял буквально полчасика, а вот мучилась я с разбитым стеклом больше 2 месяцев. Спрашивается зачем, раз всё так просто и не дорого.

Sony-repair.ru (комментарий)

21.08.2018 Жужжа
Самый недобросовестный сервис по компьютерам

У меня здесь получился ремонт ноутбука без нервотрепки. Отношение отличное у них клиентам, хоть и желающих ремонтироваться здесь достаточно много, но при этом они как-то умудряются всё это дело успевать и раскидывать.

Руки из плеч (комментарий)

20.08.2018 Жужжа
Непрофессиональные услуги по профилактическому обслуживанию кондиционеров

Непрофессиональные услуги по профилактическому обслуживанию кондиционеров Обратилась сюда по поводу ноутбука и всем осталась довольна. Ну почти всем, мастер опоздал, списал все на пробки, ну и в принципе я его простила. Помимо опоздания то он настроил интернет мне и удалил вирусы. Ноутбук стал работать отлично, а за это можно многое простить!

Принт Мастер (комментарий)

20.08.2018 Жужжа
Мошенники! Некачественно выполняют услугу!

Мошенники! Некачественно выполняют услугу! Обращалась со схожей с автором проблемой. Принтер захватывал сразу много листов и все застрявало. Но с остальным не согласна категорически. Ко мне по заявке по телефону выехал мастер. Определил поломку и мы договорились на следующий что он приедет с деталями недостающими. Все так и вышло, принтер починен.

notebook.support (комментарий)

18.08.2018 Жужжа
Мастер сломал, а платила я

Мастер сломал, а платила я Печально такие отзывы читать, у меня вот мастер какую то сложную систему установил. Виндоус сопротивлялся долго, все нестандартно было, но справился. У всех своя правда, у меня все вышло гладко, даже и не верится что тут возможно получить и такую услугу как в отзыве описано.

Намеренный некачественный ремонт и обман на деньги!

Намеренный некачественный ремонт и обман на деньги! Ноутбук внезапно сломался, перестал реагировать на кнопку включения. Понесkла на диагностику сюда. Выяснилось что разъем питания батареи обломился, требуется подпаивать его. Сделали при мне, очень рада что так легко отделалась.

Категорически не рекомендую

Категорически не рекомендую Ноутбук у меня стал сбоить после того как я воспользовалась флешкой своего друга. Я так поняла флешка была палёная. Сейчас вот недавно ходила в этот центр, мне устранили все эти вирусы, и установили антивирусник хороший. Спасибо вам.

Немецкий мастер (комментарий)

17.08.2018 Жужжа
Вымогатели денег, обманщики!

Вымогатели денег, обманщики! С этой компанией мы пережили ремонт, и самое главное и последующую уборку. Это прямо архиважно, что после себя они оставляют только чистоту. В Это принципы работы компании вот такие.

asus-repair.ru (комментарий)

17.08.2018 Жужжа
Обман и развод

Обман и развод В ноутбук нужно было добавить оперативную память, чтобы хоть немножечко его раскачать. Вообще в планах более глобальная модернизация, но всё буду делать по мере появления финансов. Начали с озу, и мне уже в принципе результат начинает нравится.