Жанна Питер

0 0 1
Репутация: 110
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Жанна Питер

  1. Дата регистрации: 25.12.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Жанны Питера

Marketshell.ru (комментарий)

Торгуют поддельными шеллаками CND

Торгуют поддельными шеллаками CND Вам вообще без всяких документов привезли? Даже без описи? Напишите жалобу в роспотребнадзор, вот ссылка: http://77. Rospotrebnadzor.ru / index. Php / upravlenie / priemnaya / forma. Также можно написать заявление в полицию!

Marketshell.ru (комментарий)

Торгуют поддельными шеллаками CND

Торгуют поддельными шеллаками CND Отличная реклама вашего магазина, особенно ссылка на него!!! Как говорила, так и говорю, что данный магазин торгует китайским контрафактом, начиная с шеллаков и заканчивая бальзамами для губ!!!! Отрицательных отзывов в интернете все больше, а соответственно и пострадавших от Маркетшелл!!! И вам ничего другог не остается делать, как заставлять ваших сотрудниц- операторов и обманщиц писать положительные отзывы! А то как же! Кто же будет покупать китайскую подделку в тридорога! Вы понесете соответствующее наказание!!!

Marketshell.ru (жалоба)

Торгуют поддельными шеллаками CND

Торгуют поддельными шеллаками CND Хочу предупредить всех, кто хочет или только собирается сделать заказ в интернет-магазине MarketShell.ru- подумайте 100 раз... На их сайте информация о том, что вся продукция оригинал и закупается у официальных дилеров. Иными словами прямые поставки из США. Операторы также по телефонам заверяют, что из продукция- shellac CND, является оригинальной. Каково было моё удивление, когда я получив и развернув свою посылку увидела самую натуральную китайскую подделку, а именно: криво приклеенные...