ЗаринаЗ Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
3Комментариев

Профиль ЗаринаЗ

  1. Дата регистрации: 07.03.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ЗаринаЗа

Wildberries (комментарий)

07.03.2020 ЗаринаЗ
Нарушение оферты

Нарушение оферты Тогда смс, логично, должно было содержать информацию о том, что срок хранения истекает, люди не телепаты, они не могут читать мысли между строк смс, информация покупателю должна быть доведена всеми доступными способами, я не первый клиент, который полон непонимания после таких "сделок". В чем суть урвать 200р. Вместо того, чтобы продать мне товар на сумму гораздо больше?! Так и писали бы, что срок хранения истекает такого-то числа, это же не трудно? Рекламу же не трудно печатать в смс, почему бы и не напечатать несколько символов, которые все упростят.

Wildberries (комментарий)

07.03.2020 ЗаринаЗ
Нарушение оферты

Нарушение оферты Более того, Ваши доводы никак не описаны договором, как и то, что "переговоры" начались, к сожалению, только при обрашении к третьим лицам. Неужели так затруднительно общаться напрямую?

Wildberries (комментарий)

07.03.2020 ЗаринаЗ
Нарушение оферты

Нарушение оферты В день прибытия обычно всегда приходит оповещение, ибо сроки прибытия при заказе, совершенно согласна, ориентировочны. Смс о прибытии поступила 23.02.20. Вы это можете проверить, заказ мне был нужен, я не собиралась от него отказываться, это были праздники, с момента оповещения до моего прибытия в центр выдачи прошло всего 2 дня.

Wildberries (жалоба)

07.03.2020 ЗаринаЗ
Нарушение оферты

Нарушение оферты Произвела заказ. Очень ждала. 23/02/20 получила смс с оповещением о прибытии заказа в пункт выдачи. 26/02/20 пришла за заказом. Заказа нет. В пункт выдачи не приходил. В личном кабинете появился долг за доставку. Отказа от заказа не было. Отказ был со стороны компании. За что платить за доставку? Это нарушение оферты. Написала два обращения на сайте - тишина. Написала в ОК-тишина. Позвонила на горячую линию - связи нет с операторами. Компания нарушила кучу пунктов договора оферты и отказывается...